Здравствуйте.
Требуется фотограф для съемки моей свадьбы, которая состоится 24 июля 2010 года в Петроградском ЗАГСе.
Требуется 3-6 часов съемки за умеренную плату: в самом загсе, на стрелке Васильевского острова, первый час(2-3) в кафе (также на Петроградке).
Плюс, по-вашему желанию, Вы приглашенный гость.
Пишите мне на адрес электронной почты:
klever.farm@mail.ru
Жду Ваших предложений с обязательным указанием стоимости съемки в час (или за 3 часа пакетом, 5-6 часов пакетом....).
Треб-ся ф-ф для съемки свадьбы в СПб, 24 июля, Петроградкий р-н
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Треб-ся ф-ф для съемки свадьбы в СПб, 24 июля, Петроградкий р-н
Re[klever]:
89045154708 5000р съемочный день.живу на петроградке.но где буду 24 июля не знаю. владимир
Re[klever]:
Дорого,
www.pix-mix.ru
www.pix-mix.ru
Re[Фени Бенучи]:
jefftyn.narod.ru Виталий. Приехать в Питер не составит сложности...
Re[klever]:
Готов работать, дата свободна!
Стоимость - 1000 рублей в час, примеры работ в альбомах и в моей группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club4827
тел. 8-904-33-64-009 Денис
Стоимость - 1000 рублей в час, примеры работ в альбомах и в моей группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club4827
тел. 8-904-33-64-009 Денис
Re[klever]:
Буду рад!
www.smirnovfoto.ru
www.smirnovfoto.ru
