> Айзенека пройдите
147 - и чего это значит? йа дебил? (пара вопросов спорные - например я понял что числа отличаются в три раза недостающее больше в три раза или меньше в три раза? тупо не угадал).
тест IQ, где правду искать?
Всего 59 сообщ.
|
Показаны 41 - 59
Re[Fat Bastard]:
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
выше икю - лучше соображалка - лучше применение в жизни
Во во, оченна лутшы сабразят каг вас обуть. :)
Re[Хомяки]:
от:Хомяки
> Айзенека пройдите
147 - и чего это значит? йа дебил? (пара вопросов спорные - например я понял что числа отличаются в три раза недостающее больше в три раза или меньше в три раза? тупо не угадал).Подробнее
147? :D
Вот это да ))
Re[dymson]:
от: dymson
Глупость. айку и порядочность не одно и тоже.
А что такое порядочность?
Порядочность... это познанная и осознанная необходимость... как и свобода.
Если человек...пока еще не понимает где хорошо, а где плохо...разве у него может быть высокий IQ ?
Он держится где-то в районе 120... это тупо то что я вижу. Возможно у Вас другие наблюдения.
Re[dymson]:
от: dymson
Во во, оченна лутшы сабразят каг вас обуть. :)
Одноразовое обувание... как раз и есть те самые мечты об автомашине..
Все сходится...
Re[Fat Bastard]:
>Однако, доктор Айзенк приводит обзор IQ измерений (Roe, 1953) выдающихся ученых, на уровень ниже нобелевских лауреатов. Их средний IQ был 166, хотя некоторые из них набрали 177 - максимальный результат теста. Их средний пространственный IQ составил 137, хотя он мог бы быть выше в более молодом возрасте. Их средний математический IQ был 154 (от 128 до 194).
Да ну нах.. я же говорю чушь.
Можете не верить, тест проходил честно.
Да ну нах.. я же говорю чушь.
Можете не верить, тест проходил честно.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
А что такое порядочность?
Порядочность... это познанная и осознанная необходимость... как и свобода.
Если человек...пока еще не понимает где хорошо, а где плохо...разве у него может быть высокий IQ ?
Он держится где-то в районе 120... это тупо то что я вижу. Возможно у Вас другие наблюдения.Подробнее
Моя бабушка, покойная ныне, в 1918 году бежала в туркестан, там воровства практически небыло, в Ташкенте до 1966 го года, пока весь СССР не приехал строить город после землетрясения, торговцы на базарах накрывали товар тканью, прижимали по углам камешками, и спокойно уходили. У всех там айку был выше 150? Воспитание такое было.....
Re[dymson]:
от: dymson
Во во, оченна лутшы сабразят каг вас обуть. :)
я же писал, чта эт не применимо ко всем
разумный чел не будет портить карму гадостями
Re[Хомяки]:
от: Хомяки
>
Да ну нах.. я же говорю чушь.
Можете не верить, тест проходил честно.
Да я верю... Вот еще... почему я не должен верить?
Re[dymson]:
от:dymson
Моя бабушка, покойная ныне, в 1918 году бежала в туркестан, там воровства практически небыло, в Ташкенте до 1966 го года, пока весь СССР не приехал строить город после землетрясения, торговцы на базарах накрывали товар тканью, прижимали по углам камешками, и спокойно уходили. У всех там айку был выше 150? Воспитание такое было.....Подробнее
Я слышал...что где-то в Израиле.. (может просто враки... не знаю точно)... нераспроданный товар..(базар) (из всяких там персиков-шмерсиков) просто так раздают...
Вобщем... причин может быть... скока угодно..
в том числе и воспитание...
Иногда ведь... человек...чем-то насильно сдерживается
Еще раз повторюсь.... речь идет о том...."Анатолий" ли вы "Вассерман"...или не Анатолий.
И много ли Анатолиев Вассерманов плюется мимо урны...
Задаейтесь вопросм... если бы процент "Анатолиев Вассерманов" был в районе 60% ...в мире...
много бы было вранья? грязи? драк? дискотек? и т.п. сатанизма
Re[Fat Bastard]:
Я какб не тока вам, а то я как-то шлепнул результат не знамши, а теперь типа оказывается что у меня моск есть, люди знающи предуть скажуть: "Вот хвастун, че сразу 500 не написал".
Пардон, я случана, больша так не буду.
Пардон, я случана, больша так не буду.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Еще раз повторюсь.... речь идет о том...."Анатолий" ли вы "Вассерман"...или не Анатолий.
И много ли Анатолиев Вассерманов плюется мимо урны...
Задаейтесь вопросм... если бы процент "Анатолиев Вассерманов" был в районе 60% ...в мире...
много бы было вранья? грязи? драк? дискотек? и т.п. сатанизмаПодробнее
лучше бы побольше Периль (или ель) манов было.
так бы все по домам сидели и ни с кем не общались - во благодать!
Много свободных красивых женщин и мало машин - просто рай!
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
лучше бы побольше Периль (или ель) манов было.
Много свободных красивых женщин и мало машин - просто рай!
Дык Вассерман на женщин тоже не глядит... :D
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Дык Вассерман на женщин тоже не глядит... :D
ну пускай и вассерманов ещё да
поэтому они и свободные!
а тут я такой. хоп.
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
ну пускай и вассерманов ещё да
поэтому они и свободные!
а тут я такой. хоп.
так и женщины типа Новодворской...
общество ууух))
но.. все хорошо... тоже плохо))
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
так и женщины типа Новодворской...
общество ууух))
но.. все хорошо... тоже плохо))
мммм красивые женщины это хорошо?
не всегда.
хорошо когда один раз на 1-2-3 месяца. дальше начинается вынас мозга
Re[Хомяки]:
от:Хомяки
Я какб не тока вам, а то я как-то шлепнул результат не знамши, а теперь типа оказывается что у меня моск есть, люди знающи предуть скажуть: "Вот хвастун, че сразу 500 не написал".
Пардон, я случана, больша так не буду.Подробнее
эт все мелочи... и вобщем-то не суть)))
И гений парадоксов ...друг...
такое явление... тоже подмечено )))
Тесты существуют для неких "представлений" ... о целой куче народу.
Т.е. как бы взгляд "издалека"
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
мммм красивые женщины это хорошо?
не всегда.
хорошо когда один раз на 1-2-3 месяца. дальше начинается вынас мозга
Вы про Новодворскую?
Ну... вот... в моем случае...(конкретно моем)... наверное с Новодворской не судьба))) Я ей не понравлюсь)))
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Вы про Новодворскую?
каждый под словом "красивая" подразумевает свои "стандарты"
касаемо её лично, думаю ей не до мужчин, как и не до женщин товарищам *****манам
