тест IQ, где правду искать?

Всего 59 сообщ. | Показаны 41 - 59
Re[Fat Bastard]:
> Айзенека пройдите

147 - и чего это значит? йа дебил? (пара вопросов спорные - например я понял что числа отличаются в три раза недостающее больше в три раза или меньше в три раза? тупо не угадал).
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
Цитата:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.


выше икю - лучше соображалка - лучше применение в жизни


Во во, оченна лутшы сабразят каг вас обуть. :)
Re[Хомяки]:
Цитата:

от:Хомяки
> Айзенека пройдите

147 - и чего это значит? йа дебил? (пара вопросов спорные - например я понял что числа отличаются в три раза недостающее больше в три раза или меньше в три раза? тупо не угадал).

Подробнее

147? :D
Вот это да ))
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Глупость. айку и порядочность не одно и тоже.

А что такое порядочность?
Порядочность... это познанная и осознанная необходимость... как и свобода.
Если человек...пока еще не понимает где хорошо, а где плохо...разве у него может быть высокий IQ ?
Он держится где-то в районе 120... это тупо то что я вижу. Возможно у Вас другие наблюдения.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Во во, оченна лутшы сабразят каг вас обуть. :)

Одноразовое обувание... как раз и есть те самые мечты об автомашине..
Все сходится...
Re[Fat Bastard]:
>Однако, доктор Айзенк приводит обзор IQ измерений (Roe, 1953) выдающихся ученых, на уровень ниже нобелевских лауреатов. Их средний IQ был 166, хотя некоторые из них набрали 177 - максимальный результат теста. Их средний пространственный IQ составил 137, хотя он мог бы быть выше в более молодом возрасте. Их средний математический IQ был 154 (от 128 до 194).



Да ну нах.. я же говорю чушь.
Можете не верить, тест проходил честно.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
А что такое порядочность?
Порядочность... это познанная и осознанная необходимость... как и свобода.
Если человек...пока еще не понимает где хорошо, а где плохо...разве у него может быть высокий IQ ?
Он держится где-то в районе 120... это тупо то что я вижу. Возможно у Вас другие наблюдения.

Подробнее


Моя бабушка, покойная ныне, в 1918 году бежала в туркестан, там воровства практически небыло, в Ташкенте до 1966 го года, пока весь СССР не приехал строить город после землетрясения, торговцы на базарах накрывали товар тканью, прижимали по углам камешками, и спокойно уходили. У всех там айку был выше 150? Воспитание такое было.....
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Во во, оченна лутшы сабразят каг вас обуть. :)

я же писал, чта эт не применимо ко всем

разумный чел не будет портить карму гадостями
Re[Хомяки]:
Цитата:
от: Хомяки
>


Да ну нах.. я же говорю чушь.
Можете не верить, тест проходил честно.


Да я верю... Вот еще... почему я не должен верить?
Re[dymson]:
Цитата:

от:dymson
Моя бабушка, покойная ныне, в 1918 году бежала в туркестан, там воровства практически небыло, в Ташкенте до 1966 го года, пока весь СССР не приехал строить город после землетрясения, торговцы на базарах накрывали товар тканью, прижимали по углам камешками, и спокойно уходили. У всех там айку был выше 150? Воспитание такое было.....

Подробнее

Я слышал...что где-то в Израиле.. (может просто враки... не знаю точно)... нераспроданный товар..(базар) (из всяких там персиков-шмерсиков) просто так раздают...
Вобщем... причин может быть... скока угодно..
в том числе и воспитание...
Иногда ведь... человек...чем-то насильно сдерживается


Еще раз повторюсь.... речь идет о том...."Анатолий" ли вы "Вассерман"...или не Анатолий.
И много ли Анатолиев Вассерманов плюется мимо урны...
Задаейтесь вопросм... если бы процент "Анатолиев Вассерманов" был в районе 60% ...в мире...
много бы было вранья? грязи? драк? дискотек? и т.п. сатанизма
Re[Fat Bastard]:
Я какб не тока вам, а то я как-то шлепнул результат не знамши, а теперь типа оказывается что у меня моск есть, люди знающи предуть скажуть: "Вот хвастун, че сразу 500 не написал".
Пардон, я случана, больша так не буду.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Еще раз повторюсь.... речь идет о том...."Анатолий" ли вы "Вассерман"...или не Анатолий.
И много ли Анатолиев Вассерманов плюется мимо урны...
Задаейтесь вопросм... если бы процент "Анатолиев Вассерманов" был в районе 60% ...в мире...
много бы было вранья? грязи? драк? дискотек? и т.п. сатанизма

Подробнее

лучше бы побольше Периль (или ель) манов было.
так бы все по домам сидели и ни с кем не общались - во благодать!
Много свободных красивых женщин и мало машин - просто рай!
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
Цитата:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
лучше бы побольше Периль (или ель) манов было.

Много свободных красивых женщин и мало машин - просто рай!


Дык Вассерман на женщин тоже не глядит... :D
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Дык Вассерман на женщин тоже не глядит... :D

ну пускай и вассерманов ещё да
поэтому они и свободные!
а тут я такой. хоп.
Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
Цитата:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
ну пускай и вассерманов ещё да
поэтому они и свободные!
а тут я такой. хоп.

так и женщины типа Новодворской...
общество ууух))
но.. все хорошо... тоже плохо))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
так и женщины типа Новодворской...
общество ууух))
но.. все хорошо... тоже плохо))

мммм красивые женщины это хорошо?
не всегда.
хорошо когда один раз на 1-2-3 месяца. дальше начинается вынас мозга
Re[Хомяки]:
Цитата:

от:Хомяки
Я какб не тока вам, а то я как-то шлепнул результат не знамши, а теперь типа оказывается что у меня моск есть, люди знающи предуть скажуть: "Вот хвастун, че сразу 500 не написал".
Пардон, я случана, больша так не буду.

Подробнее

эт все мелочи... и вобщем-то не суть)))
И гений парадоксов ...друг...
такое явление... тоже подмечено )))

Тесты существуют для неких "представлений" ... о целой куче народу.
Т.е. как бы взгляд "издалека"


Re[Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.]:
Цитата:
от: Фоторикша Евгеш. снимаю 400 р/час.
мммм красивые женщины это хорошо?
не всегда.
хорошо когда один раз на 1-2-3 месяца. дальше начинается вынас мозга

Вы про Новодворскую?
Ну... вот... в моем случае...(конкретно моем)... наверное с Новодворской не судьба))) Я ей не понравлюсь)))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Вы про Новодворскую?

каждый под словом "красивая" подразумевает свои "стандарты"

касаемо её лично, думаю ей не до мужчин, как и не до женщин товарищам *****манам
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.