Тарелка

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Тарелка
Стоит ли брать в студию FalconEyes SR-69T (портретная тарелка) (69см.).
Кто-нибудь пользовался такой?
По практике, какая более востребована в студии 56 или 69см?
Re[foto-boss]:
периодически снимаю тарелкой 68, фирму не помню, тарелка с сотами, мне нравится



Re[foto-boss]:
Имею две тарелки 41 и 68см. Чаще использую 41 см, 68 реже и в основном с сотами. Но в студии, наверное, имеет смысл держать оба размера. Хотя если в основном используете рассеянный свет, возможно, это лишнее.
p.s. Если найду матовую и хромовую тарелки, обязательно прикуплю себе).
Re[isi]:
Почему 41 чаще используется?

Видимо придется брать эту серебряную 69 см, а потом к ней еще соты заказывать. Соты как тарелка стоят. :( Но нужны конечно.
Re[foto-boss]:
А как эта тарелка выглядит?
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Почему 41 чаще используется?


В основном дело вкуса наверное, чаще использую тарелку на портреты, мне на них легче контролировать свет на 41 см. Соты обязательно нужны, совершенно разный эффект у тарелки с сотами и без. Без достаточно жесткий рассеянный свет, с сотами, у вас четкие края.
Re[Gamer762]:
Цитата:
от: Gamer762
А как эта тарелка выглядит?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.