Tamron SP 10-24 3.5/4.5

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[66edward66]:
Да блин... рано я из Питера уехал :( Такое шествие пропустил :(
Re[Александр Стаканов]:
Некоторые просто рыбку ловили.

Re[66edward66]:
В отличии от других объективов, можно в пользовательские установки вбить резкость +5 (кенон 550д/режим джипег). Это улучшает резкость при том, что само изображение не смотрится как перешарпленное.
Примеры резкости - по порядку / только кроп до размера 2000х2000. 10mm f3.5
+1  +3  +5  +7
Re[66edward66]:
Всё таки он хорош, прошёлся по району, хотя и сыро. Результат порадовал.
10мм, небольшая обработка в фш

Re[66edward66]:
10 мм, 4,5
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.