Tamron SP 10-24 3.5/4.5
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[66edward66]:
Да блин... рано я из Питера уехал :( Такое шествие пропустил :(
Re[Александр Стаканов]:
Некоторые просто рыбку ловили.


Re[66edward66]:
Всё таки он хорош, прошёлся по району, хотя и сыро. Результат порадовал.
10мм, небольшая обработка в фш

10мм, небольшая обработка в фш

Re[66edward66]:
10 мм, 4,5






