Гафт на Эхе
http://yustas.livejournal.com/609538.html
http://www.echo.msk.ru/programs/kazino/706091-echo/
Талантище
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Талантище
Re[Benny]:
А чё вы всегда тока своих хвалите? (вы - в обобщённом смысле)
Re[Никонов]:
от: Никонов
А чё вы всегда тока своих хвалите? (вы - в обобщённом смысле)
своих? это кто?
Re[Benny]:
от:Benny
Гафт на Эхе
http://yustas.livejournal.com/609538.html
http://www.echo.msk.ru/programs/kazino/706091-echo/Подробнее
сильно сдал, а какой красавец был. я всегда любовался. В "Тетке из Бразилии , где много диких ..." из второстепенной роли сделал "картину"
Re[Benny]:
Мой отец очень похож на Гафта. Как братья. Поэтому как увижу Валентина Иосифовича, так сразу тепло по сердцу...
Re[ОрЁл]:
для своих лет чертовски хорош. стихи читает ганиально, а пишет... эх .. спасибо, в общем
Re[Drunk]:
от: Drunk
Мой отец очень похож на Гафта. Как братья. Поэтому как увижу Валентина Иосифовича, так сразу тепло по сердцу...
Кхм. Мой, в общем, тоже. Не близнецы, но братья. И тембром тоже
Re[Natashha]:
от: Natashha
для своих лет чертовски хорош. стихи читает ганиально, а пишет... эх .. спасибо, в общем
Я его ценю за эпиграмму на Михалковых, хотя он от нее уже раз 100 как открестился. Михалков его поддержал в трудную пору. Ну - они сами разберутся.
А еще - помимо Тёти, еще и Чародеи. В общем то посредственный фильм, но яркость Гафта явно сделала из фильма красивую новогоднюю сказку.
Re[Benny]:
[УДАЛЕНО]
Re[Ivan06]:
от:Ivan06
Ну так это же, Тайд, ваше нутро - платить черной неблагодарностью и гадостями за добро.
Вспомни про халявную жратву от ноева ковчега, или библию...
про нашу страну даже и напоминать небуду - ты и сам прекрасно знаешь, свою благодарность за то, что вытащили из мыловарни...
Да и раньше из жалости невырезали, как делали ваши...Подробнее
Re[Deepfoto]:
Однозначно!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Ты хочешь сказать, что лично ты кроме как для мыловарни, ни на что не годен?
Ты явно самокритичен...
Ты явно самокритичен...
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Ты хочешь сказать, что лично ты кроме как для мыловарни, ни на что не годен?
Ты явно самокритичен...
