Я написала, почему мне неудобен ноутбук для поездок. 600гр против 2кг ноутбука - это немного тяжелее?!
По-моему мухи отдельно, а котлеты отдельно. Зачем сравнивать ноутбук и планшет, разные абсолютно вещи?
Извините, но я, честно говоря, задавала вопрос, чтобы получить ответы от владельцев Ipad или людей разбирающихся в этой теме, а не разглагольствования на тему "Ipad дерьмо, Apple вообще для гламурных идиотов, а Самсунг намного круче и дешевле"
Так ли уж нужен iPad или другой аналогичный планшетник?
Всего 194 сообщ.
|
Показаны 181 - 194
Re[Greensnake]:
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
http://macradar.ru/ipad/ipad-photo-edit/
спасибо большое за ссылку. Все более менее ясно. Только один вопрос остался. Там описывается перенос файлов с Ipad на Mac, а у меня Винд. и программ синхронизации есесно нет никаких
Re[Catarina1]:
от: Catarina1
спасибо большое за ссылку. Все более менее ясно. Только один вопрос остался. Там описывается перенос файлов с Ipad на Mac, а у меня Винд. и программ синхронизации есесно нет никаких
http://skalolaskovy.ru/helpful-advices/50-ipad/178-copy-photos-from-ipad
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
http://skalolaskovy.ru/helpful-advices/50-ipad/178-copy-photos-from-ipad
спасибо большое, все понятно теперь...можно покупать :)
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
Бестолковое устройство планшет - ни для чего оно не годится, ни сбросить, ни посмотреть , ни сохранить, ни обработать.
Планшет на винде + фотошоп
[quot]абсурдно, а больше в него и не поместится, винчестер отсутствует. [/quot]
Встроенной памяти вполне достаточно, чтобы закинуть туда портфолио.
Re[Catarina1]:
от: Catarina1
600гр против 2кг ноутбука - это немного тяжелее?
- совсем не так. В реальности ноут будет весить примерно 1,3 кг ( не нужно выбирать большой и тяжелый) , а планшет даже больше, т.к. голый он ни на что не способен и к нему придется прикупить много всякого добра: выносной винчестер с питанием, клавиатуру, крысу, кучу переходников и адаптеров. И даже после его доукомплектации он все равно в сравнении с ноутом будет мало на что пригоден. Планшет это очень бестолковая штука. Вам промыли мозги, а вы и повелись.
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Планшет на винде + фотошоп![]()
- не смешите, для фотошопа нужен экран от 20 дюймов и камень от i5, что там можно сделать на экране с почтовую марку ? - сами то пробовали его на планшет хотя бы поставить, прежде чем вредные советы давать ?
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
а планшет даже больше, т.к. голый он ни на что не способен и к нему придется прикупить много всякого добра: выносной винчестер с питанием, клавиатуру, крысу, кучу переходников и адаптеров.
Зачем? Все там можно делать. На айпаде апертуру или на обычном планшете с виндой фотошоп. Встроенный винчестер 64-128 Гб. - неужели этого мало для работы в дороге? Кардридер либо встроенный либо шнур USB к фотоаппарату. Стоит конечно такое чудо дорого. Но если уж человек хочет? то почему нет?
Вопрос то какой был?
Можно ли использовать Ipad для временного хранения рав файлов
ответ - можно.
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
- не смешите, для фотошопа нужен экран от 20 дюймов и камень от i5
Ну тогда получается я гений, потому что работаю в CS6 на компьютере, не дотягивающем до среднебюджетного планшета
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
Зачем? Все там можно делать. На айпаде апертуру или на обычном планшете с виндой фотошоп. Встроенный винчестер 64-128 Гб. - неужели этого мало для работы в дороге? Кардридер либо встроенный либо шнур USB к фотоаппарату. Стоит конечно такое чудо дорого. Но если уж человек хочет? то почему нет?
Вопрос то какой был?
Можно ли использовать Ipad для временного хранения рав файлов
ответ - можно.Подробнее
- ответ - нельзя, потому что даже 128Мб для этих целей - ничто, а там обычно 16-32 и половина из них софтом заполнена. Памяти можно считать нет совсем.
Когда фотошоп на планшет с виндой поставите, поделитесь впечатлениями - обсудим, посмеемся.
Re[n1kka]:
Сам для себя не скоро бы купил планшет.
По работе использую iPad. В целом доволен. С графикой работать - даже нечего думать. Использую спец. программы, Инет и книги читаю.
Статья, с которой согласен: http://skalolaskovy.ru/ipad/283-who-need-ipad
По работе использую iPad. В целом доволен. С графикой работать - даже нечего думать. Использую спец. программы, Инет и книги читаю.
Статья, с которой согласен: http://skalolaskovy.ru/ipad/283-who-need-ipad
Re[Greensnake]:
от: Александр Блоцкий
Вопрос то какой был?
Можно ли использовать Ipad для временного хранения рав файлов
ответ - можно.
от: Greensnake
- ответ - нельзя, потому что даже 128Мб для этих целей - ничто, а там обычно 16-32 и половина из них софтом заполнена. Памяти можно считать нет совсем.
не знаю как к Ipad'у, но к Андроидному девайсу прицепить внешний винчестер не особо сложно, по крайней мере к своему телефону я цеплял винт 2,5" 500Гб :), так что для временного хранения (не для работы, конечно) - почему бы и нет?
от: Greensnake
Когда фотошоп на планшет с виндой поставите, поделитесь впечатлениями - обсудим, посмеемся.
планшет планшету рознь, я юзал пару недель ASUS Slate EP 121 на Винде, для нетяжелой обработки - вполне пригоден
Re[Раскольников]:
от:Раскольников
Сам для себя не скоро бы купил планшет.
По работе использую iPad. В целом доволен. С графикой работать - даже нечего думать. Использую спец. программы, Инет и книги читаю.
Статья, с которой согласен: http://skalolaskovy.ru/ipad/283-who-need-ipadПодробнее
Дурацкая статья которая сводиться к тому что "Айпад умеет делать всё, не то что Андроид."
Всё что он описал применимо к любому нормальному планшету от Андроида, типа Samsung Galaxy, Google Nexus или даже, опта, Kindle Fire!
К андроиду с Micro-USB портом можно прицепить любой внешний хард при условии что он может быть запитан от USB.
Но в тему, то кроме последних Microsoft Surface, функционал у планшетов по сути одинаковый (разница в основном косметическая - размер, вес, толщина, экран, наличие портов, итп). Surface имеет функционал приближающийся к ноуту (+ полноценная ОС в виде Винды 8) и планшетный размер/вес (даже физическая клавиатура присутствует), но с ценой порядка 1100 баксов... Есть ли смысл - решать вам.
Re[Don Julio]:
да их уже полно. "ноутбуков без клавиатуры". Acer или как его там можно за 15-18 тыр взять
токо это чисто ноутбучный функцыонал, не мобилы не GPS и проче там небудет
токо это чисто ноутбучный функцыонал, не мобилы не GPS и проче там небудет
