
Так и должно быть?
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Так и должно быть?
Re[Dammer91]:
Re[Dammer91]:
Да. Если посветить даже фонариком, будет тень.
Re[Dammer91]:
[очищено]
Re[wel1917]:
Простыми словами - порсто тень, которую даёт вспышка.
Re[yes Iam]:
[очищено]
Re[Dammer91]:
Госпиди боже мой - так вот ТЫ какой!
