Так и должно быть?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Так и должно быть?
Фотоаппарат Samsung ES70,фотографии делались дома в дневное время суток. Меня смущает один нюанс:почти на всех фотографиях,сделанных дома, получаются что-типа разводов или тени от головы.Так и должно быть,это все из-за вспышки?просто я новичок в этом деле и не знаю) Пример:
Re[Dammer91]:
Re[Dammer91]:
Да. Если посветить даже фонариком, будет тень.
Re[Dammer91]:
[очищено]
Re[wel1917]:
Простыми словами - порсто тень, которую даёт вспышка.
Re[yes Iam]:
[очищено]
Re[Dammer91]:
Госпиди боже мой - так вот ТЫ какой!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.