http://newsru.com/world/14jun2011/cathay.html
Тайский фотограф снимал в горящем самолете
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Тайский фотограф снимал в горящем самолете
Re[Юрий Трубников]:
Фотограф это не то. Как-то по телеку показывали репортаж из японского самолета, который из за заклинивания шасси садился на брюхо. Один из пассажиров был оператором и снимал видео на пленку (давно это было). Драматично.
