Тайная переписка "Голоса" с Госдепом США
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Тайная переписка "Голоса" с Госдепом США
http://news.onlinebesplatno.ru/107227.html
Re[Negoro]:
Не знаю, это на западе она "тайная", у нас сто лет как явная и понятная, даже логичная по-своему.
Любое общество, с самых диких времен производит в результате девиаций определенное количество гениев и дебилов.
И когда вдруг дебилов становится резко больше от природного процента - всегда есть повод задуматься: "Это ж-ж-ж неспроста! Какой-то фактор от внешних селекционеров-мичуринцев в виде катализатора работает".
Любое общество, с самых диких времен производит в результате девиаций определенное количество гениев и дебилов.
И когда вдруг дебилов становится резко больше от природного процента - всегда есть повод задуматься: "Это ж-ж-ж неспроста! Какой-то фактор от внешних селекционеров-мичуринцев в виде катализатора работает".
