Отсюда ТЕМА :
-нужен фотограф у которого есть опыт съёмки ресторанной еды для меню.
-от вас ссылки где посмотреть
-от вас расценки как вы это видите
ВСЁ ЗАКАЗЧИК ПОЛУЧИЛ ССЫЛКУ НА ЭТУ ВЕТКУ В ФОРУМЕ ВСЁ ПИСАТЬ СЮДА !!!
мне ничего никуда не писать....я ушёл снимать свадьбы :D :D










