Свинки стопят рок-н-ролл

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Свинки стопят рок-н-ролл
И.О. губернатора тверской области отменил "Нашествие" в связи с африканской чумой свиней. http://www.rian.ru/culture/20110621/391139465.html

Я вот сильно волнуюсь за селигерцев 2011. Не станут ли и они разносчиками этого опасного заболевания? Или зараза к заразе не пристает? :)
Re[Joss]:
Панки не болеют чумой свиней.Они ей наслаждаюца.
По молодости не пропускал фесты.Последний раз в Рязани был,потом...как то скучно стало+бабло совсем победило здравый смысл.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Я вот сильно волнуюсь за селигерцев 2011.

А че вдруг?
Re[Сергей Колесников]:
А вдруг оные челмедведосвины станут переходным резервуаром для данного весьма опасного вируса и он станет вирулентен для человека?
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
А че вдруг?

Ну а как же? Оплот и надежа всея Руси, лучшие, можно сказать, молодые люди, будущее наше светлое. А ведь и гости важные тоже будут. А как разнесут такую заразу по стране? Дискредитируют великие идея и вождей своих...

Хотя нет, не верю. Эти только доброе и вечное нам несут. Не пристанет к ним зараза африканская. Не то что к рокерам всяким.
Re[Joss]:
Клево - говнари заразяццо
Re[Joss]:
Правильно, что отменили это "нашествие". При наших традиционных методах организации подобных мероприятий - это сущее бедствие для местных жителей и экологии. Эти говно-слёты типа-"рокеров" никакого отношения к рок-энд-роллу не имеют.
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
Правильно, что отменили это "нашествие". При наших традиционных методах организации подобных мероприятий - это сущее бедствие для местных жителей и экологии. Эти говно-слёты типа-"рокеров" никакого отношения к рок-энд-роллу не имеют.

Подробнее

Уже снова разрешили. Так что местным жителям опять не спать.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Уже снова разрешили. Так что местным жителям опять не спать.


Н-да. Свиньи не смогли одолеть свиней.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Н-да. Свиньи не смогли одолеть свиней.

Вы каких имеете в виду?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вы каких имеете в виду?


Местных и приезжих.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Местных и приезжих.

Так там две группы приезжих - одна в Эммаус, вторая на Селигер. Вы про какую?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Так там две группы приезжих - одна в Эммаус, вторая на Селигер. Вы про какую?


Про обе.
Re[Joss]:
Власти Тверской области дали "добро" на проведение "Нашествия"

[quot]01:29 22/06/2011
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Фестиваль "Нашествие" пройдет с 8 по 10 июля в поселке Завидово Тверской области, как и было запланировано ранее, поскольку власти Тверской области разрешили его проведение на территории региона после получения письма от оргкомитета опен-эйра, сообщил РИА Новости пресс-секретарь фестиваля Юрий Донцов.
Во вторник оргкомитет "Нашествия" получил письмо от властей Тверской области с отказом в проведении проекта на их территории. И.о. губернатора Тверской области Андрей Шевелев в письме организаторам объяснил причину отказа карантином в регионе из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС).
"Действительно, в понедельник и вторник в администрации Тверской области на разном уровне проходили совещания по возникшей проблеме с африканской чумой свиней, в ходе которых у временно исполняющего обязанности губернатора не было полной информации по фестивалю "Нашествие". Но сегодня до него донесли полную информацию после того, как получили наше письмо", - сказал Донцов.
По его словам, "в этом письме оргкомитет фестиваля гарантировал выполнение всех возможных предписаний Россельхознадзора, касаемых санитарной обработки, изъятия из продажи на фестивале определенного перечня продуктов питания и так далее".
"На основании этих данных, а также учитывая тот факт, что десятки тысяч людей со всех концов нашей страны уже запланировали поездку на фестиваль, Андрей Владимирович Шевелев принял решение пойти навстречу оргкомитету фестиваля. Таким образом, возражения по проведению фестиваля в случае выполнения оргкомитетом всех предписаний Россельхознадзора отсутствуют", - пояснил Донцов.
Он отметил, что "данный факт позволяет оргкомитету фестиваля с уверенностью на сто процентов говорить о том, что "Нашествие" состоится в намеченные сроки и в намеченном месте, поскольку оргкомитет гарантирует выполнение всех предписаний".[/quot]

Рокеровъ не остановить!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.