
Очень нравится :)
Греется слабо, жрет 8 ватт, светит как 60, температура 2700К, свет чистый, почти полноспектральный, мыслится, что оно перспективно для фото- и видеосъемки в недорогих системах для дешевой каталожки например.
В общем, по качеству света не сравнить с энергосберегайками. Уютный свет, вот уже вполне реальная замена лампам накаливания, произв-во которых свернули окончательно.
Еще не имеет обыкновения дохнуть от частых включений-выключений, как люминесцентные.
Дорогие правда пока что. Но дело времени.
Так что могу рекомендовать. Особенно если кто собирает дешевую систему постоянного света - самое то. Чтоб потом не мучаться с выпавшими цветами от кривого спектра люминесцентных ламп.
