Поснимаю в Москве в сентябре (с 7 до 18 сентября) свадьбы совсем бесплатно.
Почему бесплатно? Потому свадьбы раньше не снимал ни разу, а без опыта съемок никто и не будет платить. Снимал и снимаю много постановочных фотографий, поэтому опыта довольно много.
В наличии есть внешний свет с фотозонтами.
Готов быть вторым фотографом, если никто не хочет рисковать.
Снимаю так:
https://plus.google.com/u/0/116106348941625465519/photos
http://mchechenev.deviantart.com/gallery/
Свадебные съемки бесплатно
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Свадебные съемки бесплатно
Re[mchechenev]:
от:mchechenev
Поснимаю в Москве в сентябре (с 7 до 18 сентября) свадьбы совсем бесплатно.
Почему бесплатно? Потому свадьбы раньше не снимал ни разу, а без опыта съемок никто и не будет платить. Снимал и снимаю много постановочных фотографий, поэтому опыта довольно много.
В наличии есть внешний свет с фотозонтами.
Готов быть вторым фотографом, если никто не хочет рисковать.
Снимаю так:
https://plus.google.com/u/0/116106348941625465519/photos
http://mchechenev.deviantart.com/gallery/Подробнее
С Вашим опытом стыдно и совершенно нелогично предлагать себя бесплатно - Вас никто не будет в этом сегменте уважать. Вы умеете снимать и можете легко конкурировать с большинством, снимающим нынче свадьбы за весьма приличные деньги.
И то, что Вы раньше никогда не снимали именно свадьбы - совершенно ничего не значит. Вы чувствуете кадр и свет - а это в фотографии вне зависимости от жанра есть самое главное. Будьте смелее и знайте себе цену - ибо свадебное фото это чисто коммерческий сегмент фотографии.
