Наткнулся на фото: http://www.meninenuotrauka.lt/lt/wedding/
Как так обрабатывать?
Очень понравились работы... Эмоциональные...
Свадебная обработка
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Свадебная обработка
Re[PDG]:
Как так обрабатывать - обычная проявка raw'ов + если нужно местами слегка фотошоп. Не более. Эти фотографии делает съемка а не обработка.
Re[PDG]:
Nikon D3 + CNX2
Re[PDG]:
У автора в EKSIF написано что он работал в Capture One, а по камере затёрто.
Re[Андрей Кошелев]:
Nikon'а D3 у меня нет :-)
Re[PDG]:
от: PDG
Nikon'а D3 у меня нет :-)
так это Вы своими "шыдеврами" похвастаться решили что ли?
Re[PDG]:
Я как-то давненько по почте спросил Александра Бабичуса, как он обрабатывает.
Он ответил, что в основном Capture NX и немножко Corel Photopaint.
Без пресетов и каких-либо формальных правил.
Он ответил, что в основном Capture NX и немножко Corel Photopaint.
Без пресетов и каких-либо формальных правил.
Re[Mr.Hankey]:
от: Mr.Hankey
Как так обрабатывать - обычная проявка raw'ов + если нужно местами слегка фотошоп. Не более. Эти фотографии делает съемка а не обработка.
+100!
