Тема закрыта

Студийный свет от бензогенератора

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Студийный свет от бензогенератора
У кого есть опыт использования на выезде студийного обычного света от бензогенератора или инвертора? Какой мощности источник нужен, чтобы запитать 3 моноблока по 500 Дж каждый? Есть генератор на 2 кВт, мощности, я думаю, должно хватить, но он тяжелый, собака! Может кто запитывал свет от инвертора автомобильного или от источника бесперебойного питания?
Варианты приобретения "генераторного" света не предлагать, это непомерные деньги.
Собирать комплект из вспышек типа 580 - не вариант, они дохлые, мощности не хватит.
Короче, если есть кому что сказать, буду благодарен!
Re[_Митька_]:
Проблема решена следующим образом.
Инвертор Mystery MAC-300, аккумулятор автомобильный 50 Ач, 3 моноблока 300+300+250, последовательно с ними лампа 220 В, 150 Вт. Не знаю, на сколько хватит, но все работает СУПЕР!
Тема закрыта.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.