Тема закрыта

Студийные работы

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Студийные работы
Читаем последний пост.
Re[alk89]:
Не путайте термина хороший фотограф и професионал. Профи это человек основной заработок которого является сфера его деятельности.Ну как токарь,врач,лётчик ну и т.д.Среди тех и доугих есть хорошие и мягко говоря не... :D Приведённая Вами фотография полное г. :D
Re[alk89]:
Спасибо за ответ, я не путаю. Этот человек как раз профи :)
Re[alk89]:
нашел в контакте, находится легко, если кто захочет.
а есть и симпатичные работы у него имхо
Re[SHS_MAD]:
Цитата:
от: SHS_MAD
нашел в контакте, находится легко, если кто захочет.
а есть и симпатичные работы у него имхо


Выложите тогда их!

А если по фото судить то конкретный бэкфокус, похоже ваш профи не знает что иногда можно отключать "лишние" точки фокуса.
Re[alk89]:
Цитата:
от: alk89
1. я посмотрел его снимки, что то меня не больно впечатлило
2. в процессе немного поучиться что да как.

Стоит ли?
Вы серьезно? Это не опечатка - "поучитьСЯ" или "поучить"? ;)
Это уж вам самому решать, стОит ли учиться у того, снимки которого вас самого не впечатлили. Мне, например, это было читать смешно и удивительно. Или вы с целью его подучить немного? Поощрять своими деньгами слабого фотографа даже еще и перенимать его неудачный опыт... Не могу объяснить вашей парадоксальной логики... ;)
Re[alk89]:
Действительно, надо сходить подучить

Хотел поучиться изза того, что он типа местный профи, а когда посмотрел работы что то перехотелось малость. И вот подумал, мож я чего недопонимаю?
Re[alk89]:
Цитата:
от: alk89
ДХотел поучиться изза того, что он типа местный профи
Чтобы самому тоже стать местным профи? Для этого не надо учиться, для этого достаточно написать про себя "профи" в местной газете бесплатных объявлений. ;)
Re[alk89]:
Цитата:
от: alk89
Спасибо за ответ, я не путаю. Этот человек как раз профи :)

И что?Ну профи.Получает за свои работы деньги.И поверте ему пох., нравятся здесь всем его работы или нет,главное что бы его клиентам они нравились.
Re[Y3200K]:
2 Y3200K:
не могу дать ссылку на профиль этого "профи", автор темы просил не делать этого, но несколько работ мне показались милыми (но явно не те, что здесь преведены), хотя свою первую свадьбу имхо я снял лучше, чем у него выложено :)
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
И что?Ну профи.Получает за свои работы деньги.И поверте ему пох., нравятся здесь всем его работы или нет,главное что бы его клиентам они нравились.


Ну дык они должны соответствовать ведь...

Это один из самых крутых фотографов в городе... Город с начелением 160 тыс. человек.

Вот я вообще поражаюсь. Эти фото ведь он выставлял чтоб рекламировать себя, т.е. он выбирал самые лучшие из тех, что есть у него... А как же тогда выглядят обычные фото...
Re[alk89]:
Цитата:
от: alk89
Ну дык они должны соответствовать ведь...

...

:D Это разговор в пользу бедных.Соответствовать чему? Поверьте мне ,что ко многим классным фотографам которых я знаю часть клиентура просто не пойдёт,их может не устраивать их стиль(можете называть их быдлом,людьми без вкуса и т.д.),но конечный результат в любой професиональной деятельности это оплата их труда,поэтому клиент всегда прав остальное от лукавого.
Если Вы чувствуете в себе силы составить ему конкуренцию,вперёд и успехов Вам. :D
Re[alk89]:
Да нет, я уже где то писал, что зарабатывать на фото в ближайщем будущем не планирую...
Re[alk89]:
>Вот я вообще поражаюсь. Эти фото ведь он выставлял чтоб рекламировать себя, т.е. он выбирал самые лучшие из тех, что есть у него...

Не знаю не смотрел что там у него. Но часто люди такое просто пачкой валят - типа разбирать лень. знаю хороших фотографов которые мусор вообще не разбирают. Чем провоцируют такие вот обсуждения. Но их видать это не парит. а зря.

Вы попробуйте позитивно мыслить. Найдите у него хороие фото и спрсите может он для Вас такие же сделать. А эти покажите и скажите таких мне не надо. ;)

Re[alk89]:
в моем понимании профессиональная съемка это совсем не обязательно шедевральная съемка, на это способны далеко не многие фотографы и цены у них не детские, а просто ровно качественный уровень. Если у фотографа от съемки к съемке уровень скачет, то профессиональным такой уровень назвать сложно. Ведь клиенту не объяснишь, что было куча проблем и съемка вышла фиговой, нужно в любой ситуации выдать хотя бы ровно приемлемый результат, не хуже чем ты делал раньше, пусть даже и не лучше.
Re[alk89]:
Всё на этой мажорной ноте обсуждения заканчиваем, тему закрываем, первый пост удаляем чтоб никого ни на что не провоцировать. Всем спасибо за внимание.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.