Студийное оборудование на E-Bay

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Timofey_KZ]:
Цитата:
Интересно, хватит ли автору поста этих слов, чтобы сделать выбор, о котором он потом не пожалеет?


Думаю нет, слишком расплывчато. Учитывая, что Вы уже чуть ли не во лжи меня обвинили. Вам предъявить треки приорити из Штатов в Россию, от отправки до получения? Несколько штук вполне могу :)
Ну или вот сюда взгляните, достаточно убедительная статистика:
http://sms-track.ru/stat/US-RU

Цитата:
Во! С этого бы было честнее и начинать.

У автора есть все возможности получить информацию, чтобы сделать свой выбор. Праздные размовляния ни о чем меня мало парят.


И что же, интересно, найдет автор, воспользовавшись поиском? Точно такие же отзывы, как мои и Ваши, положительные и отрицательные. Что, ввиду их разнообразия, путем усреднения, можно свести к словам "как повезет".

Re[NickP]:
Тут надо еще понимать, что непосредственно приборы - это в лучшем случае треть студийного оборудования. На остальных 2/3 можно существенно сэкономить.
Re[Wisky]:
Приглянулся такой комплект http://foto.ru/raylab_axio_rx-200-l_ss_kit_komplekt_svetovogo_oborudovaniya.html Поскольку живу не в России, доставка будет крайне затруднительна, поэтому ориентируюсь на e-bay. Скажите, хватит ли мне суммарной мощности этого комплекта для съемки портретов на открытом пространстве и в номерах отеля. Я прекрасно понимаю, что это "говно-освещение", но с чего-то начинать надо. Если уж совсем "говно" предложите пожалуйста что-нибудь за такой же бюджет.
Re[Timofey_KZ]:
Что такое "открытое" пространство?
как туда пларинуете добираться и как снимать?

Здесь уже неоднократно писали (но вы поленились поискать)- на пленере снимать - либо стробистский комплект, либо свет не менее 600-800 Дж на голову, чтобы как-то конкурировать с солнцем.
Re[Wisky]:
Цитата:
от: Wisky
На остальных 2/3 можно существенно сэкономить.

Разумеется. Но будет странно сэкономить на навеске (которую и в самом деле во многих случаях, как минимум, выгоднее купить на eBay) и налететь на самих вспышках, которые там покупать просто глупо.
Читал на форуме только два отзыва от купивших вспышки на eBay и довольных этим. И оба от людей, которые ими пользуются редко. Удивительное совпадение. :D
Остальные на эти грабли наступать не рвутся.
Re[Timofey_KZ]:
Ну почему, я еще покупал там 4 вспышки YN460-II, которыми пользуюсь намного чаще, почти каждый день. Первая версия YN460 была не очень, из двух штук одна довольно быстро загнулась, менял месяца полтора, в Гонконг/обратно почта работает довольно медленно (на тот момент, но не думаю что сейчас иначе). Правда, цена этих девайсов в некоторой степени компенсирует нанадежность.
Для профи моноблоки там покупать и правда смысла мало, в случае проблем потеряешь больше чем сэкономишь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.