Страшная история про питерский фотомагазин

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
Re[Алексей]:
Как жаль, что не попался мне этот пост в 2002-ом , а то бы и я вставил свой РУБЛЬ в пост про это "гнездо". Имел удовольствие там жить рядом и как то раз сходил сфоткаться на загранпаспорт )))). До сих пор вспоминаю с ужасом ! Слава богу разогнали там вроде эту тёплую (читай: ленивую, некомпетентную, невоспитанную )компанию . Кстати сказать . тогда я не поленился и написал жалобу администраторам Герики, тогда она ещё дорожила своим имиджем , описал казус произошедший со мной и они быстро отреагировали извинились и прочее. Cмешно, 8 лет прошло ))))
"Яркий Мир " -хороший магазин, всё в нем есть, акромя привлекательной цены ))). Тем не менее, где та "Герика", а "Яркий Мир" жив и вполне себе процветает.
Re[Фидаиль]:
Той Герики может и нет. А Герики на загородном, на сенной и московском вполне вроде живы.
Re[Victor]:
Именно там купил в апреле 550д. До сих пор фото.ру дороже продаёт.
Страшная история про питерский фотомагазин
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Tony]:
Цитата:

от:Tony
В Праге просто невозможно по магазинам ходить! Высмотрел что-нибудь в интернете и хочешь просто внешний вид, например, оценить. Так нет! Пристанут, батарейки вставят, разные объективы предложат. Просто стыдно ничего не купив уйти!

Подробнее


+1
Re[AP]:
Не поленился зашел на их (Гериковский) сайт и что же вы думаете - ЕСТЬ ЭТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ САЛОН только переехал во двор ,видимо чтобы клиентов не сразу (читай не с Лиговского пр.)пугать . Жесть какая, даже если там совершенно другой персонал, всё равно отношение к ним осталось крайне негативное .Ну да бог с ними, слишком много чести тем базарным бабам )).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.