Странные синие точки на снимке

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Странные синие точки на снимке
Снимал на длинной выдержке и 800iso ночью.На снимке,в тёмных местах,появилось множество ярких синих точек,как звёзды на небе(они и обнаружились в основном на небе:)Неужели может быть такое количество битых пикселей?Их там много сотен!
Re: Странные синие точки на снимке
Это горячи пиксели.
Появляются на длинных выдержках.
Включите шумоподавление.
Re: Re: Странные синие точки на снимке
Цитата:
от: tmnS
Это горячи пиксели.
Появляются на длинных выдержках.
Включите шумоподавление.

Спасибо!А то я уже испугался,что сенсор никакой:)
Re: Странные синие точки на снимке
Цитата:

от:waveslave
Снимал на длинной выдержке и 800iso ночью.На снимке,в тёмных местах,появилось множество ярких синих точек,как звёзды на небе(они и обнаружились в основном на небе:)Неужели может быть такое количество битых пикселей?Их там много сотен!

Подробнее


Это порча, которую умирающая пленочная технология насылает на современные цифровые камеры :))))
Re: Странные синие точки на снимке
Цитата:

от:waveslave
Снимал на длинной выдержке и 800iso ночью.На снимке,в тёмных местах,появилось множество ярких синих точек,как звёзды на небе(они и обнаружились в основном на небе:)Неужели может быть такое количество битых пикселей?Их там много сотен!

Подробнее

если снимать все равно с длительной выдержкой... то уж ИСО лучше по-минимуму поставить. Лучше будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.