Стоит ли брать Canon 6d?

Всего 48 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Waxiw]:
За 100 т.р. наверно не надо. Если найти нормальную цену на тушку, а 24-105 найти б/у, можно сэкономить 20-30 т.р.
А уж брать ли - решать вам, есть много вариантов ФФ.
Re[Waxiw]:
Если нет оптики Кэнон, то берите Никон д600 и переходите на форум Никон http://www.club-nikon.ru/forum/
там народ терпимее.
Re[YGus]:
БРАТЬ НЕ НАДО , ДВАЖДЫ ПРОБОВАЛ , ББ НА АВТОМАТЕ НЕ СРАБАТЫВАЛ ,НА НИЗКИХ И ВЫСОКИХ ISO ПОЯВЛЯЛСЯ ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ОТТЕНОК ,В ФОТОШОПЕ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ СМОГ ....И ЕЩЕ СТРАННОСТЬ ,КАЧЕСТВО СНИМКА НА 1600 ЛУЧШЕ ,ЧЕМ НА 100
Re[inno51]:
Цитата:

от:inno51
БРАТЬ НЕ НАДО , ДВАЖДЫ ПРОБОВАЛ , ББ НА АВТОМАТЕ НЕ СРАБАТЫВАЛ ,НА НИЗКИХ И ВЫСОКИХ ISO ПОЯВЛЯЛСЯ ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ОТТЕНОК ,В ФОТОШОПЕ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ СМОГ ....И ЕЩЕ СТРАННОСТЬ ,КАЧЕСТВО СНИМКА НА 1600 ЛУЧШЕ ,ЧЕМ НА 100

Подробнее

Доказать вашу неправду (или криворукость, как угодно) очень легко. Достаточно сходить в тематическую ветку по 6Д.
Re[YGus]:
Цитата:
от: YGus
Если нет оптики Кэнон, то берите Никон д600 и переходите на форум Никон http://www.club-nikon.ru/forum/
там народ терпимее.

Ну так привыкли терпеть-то. То фейсы морковные, то масло на матрице....
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Ну так привыкли терпеть-то. То фейсы морковные, то масло на матрице....

Re[AndrewVS]:
кадры показать ? снимал в автомате продавца ,с одной точки ,повышая ISO со 100 и далее ..
Re[inno51]:
Цитата:
от: inno51
кадры показать ? снимал в автомате продавца ,с одной точки ,повышая ISO со 100 и далее ..

Да я плохих кадров вам с любого аппарата наделать могу. Вы же мне аппарат в руки дать не можете? А это было бы единственным доказательством. А у меня перед глазами ветка на форуме по 6Д и пользователи в этой ветке выкладывающие хорошие фото и довольные этой камерой. Причем многих оттуда я знаю давно и доверяю им. А вас я, извините, не знаю.
Re[Waxiw]:
в наборе 6 Д и сигма 35 1.4 - супер доволен снимаю в клубах, свадьбы. Все нравится!
Re[Waxiw]:
.
Re[Waxiw]:
Цитата:
от: Waxiw
Хочу взять Canon EOS 6D Kit (24-105 IS L), Canon EF 85mm f 1.8 USM. Стоит ли брать?

Если есть необходимость - бери. Если ее нет - брать не надо.
Re[agarkovdim]:
Цитата:
от: agarkovdim
в наборе 6 Д и сигма 35 1.4 - супер доволен снимаю в клубах, свадьбы. Все нравится!

Во, сторонний вопрос - на каких минимальных исо без вспышки позволяет такой комплект снимать в условиях плохого освещения, как в клубах, где вы снимаете?
Или вы только со вспышкой?
Re[Waxiw]:
Цитата:
от: Waxiw
Хочу взять Canon EOS 6D Kit (24-105 IS L), Canon EF 85mm f 1.8 USM. Стоит ли брать?


Я, имея 5д2, не вникал в тех подробности кто качественнее снимает/фокусирует 5д2 или 6д, НО поснимав на 6д, могу вывод один сделать: 5д2 намного приятнее лежит в руке, удобнее по эргономике и...выглядит, чтоли, посолиднее. ИМХО
Re[Waxiw]:
зачем для этого вопроса делать отдельную ветку, почему нельзя было спросить в ветке по 6д?

з.ы вопрос глупый
Re[Ari100krat]:
В руке 6д нормально лежит, хотя первый пятак был удобнее, но он был и здоровее.
Ну и возможность навесить ручку никто не отменял.
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
В руке 6д нормально лежит, хотя первый пятак был удобнее, но он был и здоровее.
Ну и возможность навесить ручку никто не отменял.


Я тут оспаривать не собираюсь, для многих и 400д нормально лежит.
Но что просто убило, так это приближение фото -сделано на столько через ж...
Re[Waxiw]:
Цитата:
от: Waxiw
Хочу взять Canon EOS 6D Kit (24-105 IS L), Canon EF 85mm f 1.8 USM. Стоит ли брать?

Нет. зачем он вам.
Re[Ari100krat]:
Ну это конечно очень важная функция....
;)
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Ну это конечно очень важная функция....
;)


Не знаю конечно как вы снимаете, но в репортажке это достаточно важная функция.
Re[Ari100krat]:
Цитата:
от: Ari100krat
Я тут оспаривать не собираюсь, для многих и 400д нормально лежит.
Но что просто убило, так это приближение фото -сделано на столько через ж...

Одну кнопку большим пальцем нажать это через ж...? я честно говоря ничего удобней чем на 6Д не представляю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.