Стоимость такого снимка
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Стоимостьтакого снимка
Спрошу и я :) Снимаю чисто для себя (родных и близких), но если попросит кто другой, забесплатно делать не хочу, т.к. работа довольно кропотливая, обработка одного снимка часа 2-3 занимает (плюс съемка). Сколько можно попросить за такой снимок? В Киеве в фотостудии один портрет получается 10-40 долларов, но там же профессионалы работают.
Re[Asian Pride]:
5 баксов.
Re[Asian Pride]:
5-ть дорого, максимум 2.
Re[Евгений 46]:
не подскажите, в чем недостатки?
Re[Asian Pride]:
(тихо сквозь зубы - "ну как дети, право слово!!!...!!!...)
Любезнейший!!! фото стоит столько, за сколько вы его продать сможете! Вот и весь сказ!
Ну хотите, я скажу, что оно на миллион зелени тянет? Полегчало?
Любезнейший!!! фото стоит столько, за сколько вы его продать сможете! Вот и весь сказ!
Ну хотите, я скажу, что оно на миллион зелени тянет? Полегчало?
Re[Asian Pride]:
Мое ИМХО не люблю разетки вопервых.
Re[Asian Pride]:
Мне кажется что свою работу фотограф должен сам ценить и оценивать, ну стараться делать это конечно объективно.
