Второй, сместившись вправо.
Вырезал из них кропы, чтобы центральный объект был на одном и том же месте.
Уменьшил их до разрешения 1920х1080.
Изуродовал их до разрешения 960х1080.
Собрал анаморфную горизонтальную стереопару 1920х1080

(1920х1080 по клику)
И дал пожевать её своему 3d телевизору, переведя его в режим 3d.
Прикольно получилось.
Теперь вопросы, собственно...
Кто-нибудь баловался стереофотографиями?
Поделитесь мыслями, опытом - как это делать, чтобы красиво получалось?





