Степень удовлетворенности камерами разных фирм. Опрос в Японии.
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 41 - 44
Re[Игорь Тулаев]:
А Рико ГРдиджитал 1-2 еще лучше.
Re[Дикий Ламер]:
от: Дикий ЛамерЭто что, в смысле хорошие, или в смысле плохие?
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0011278.jpg
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0010029_gs.jpg![]()
![]()
Re[Игорь Тулаев]:
А что скажете про Leica V-Lux 1?
Re[Дикий Ламер]:
от: Дикий Ламер
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0011278.jpg
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0010029_gs.jpg![]()
![]()
Второй вообще как JPG с зеркалки... 8)
