Степень удовлетворенности камерами разных фирм. Опрос в Японии.

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Игорь Тулаев]:
А Рико ГРдиджитал 1-2 еще лучше.
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0011278.jpg
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0010029_gs.jpg
Это что, в смысле хорошие, или в смысле плохие?
Re[Игорь Тулаев]:
А что скажете про Leica V-Lux 1?
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0011278.jpg
http://a.img-dpreview.com/gallery/ricohgx100_samples/originals/r0010029_gs.jpg


Второй вообще как JPG с зеркалки... 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.