Статус беженца во Франции обошелся чеченцу в 1,5 года тюрьмы

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Статус беженца во Франции обошелся чеченцу в 1,5 года тюрьмы
http://www.inosmi.ru/social/20100925/163165663.html
Re[Negoro]:
:D Я так понял,что хваленая хранцуская фемида раздвинула ножки перед чеченоидом под вопли о его трудной судьбе и о преседованиях кровавыми федералами на родине?
Спасибо,позабавлен.
Re[MaF]:
Особенно посыл о призвании его отца в работники Фемиды! Просто потрясло!
Re[Barmaley]:
к слову,в камментах к статье есть отличная находка.
"Статус беженца чеченцу обошелся Франции в жизнь молодого француза".
Превосходно.
На мой взгляд чем позднее Европа поймет в какую ЖО она себя загнала принимая всяческое отребье - тем лучше,быстрее развалится.
Re[MaF]:
Ну судя по последним новостям из Франции, они уже начали осозновать :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.