Добрый день всем !
После покупки Canon 24 - 105 F/4 L большой разницы при съёмке состабом и без не заметил , разница выявилась на длинных выдержках - длиннее 1/30 в остальном картинка та же . Уважаемые господа - есть ли смысл в переплате 50-70 % стоимости объектива за стаб , больше интересует фокус 70 - 200 , зная что на 200 нужно снимать с рук желательно 1/200 , будьте так любезны владельцы сей девайсов-поделиться опытом .
заранее благодарен ............
