Тема закрыта

Стабилизатор - фишка для КРИВЫХ РУК или необхлдимость объектива ?

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Стабилизатор - фишка для КРИВЫХ РУК или необхлдимость объектива ?
Добрый день всем !

После покупки Canon 24 - 105 F/4 L большой разницы при съёмке состабом и без не заметил , разница выявилась на длинных выдержках - длиннее 1/30 в остальном картинка та же . Уважаемые господа - есть ли смысл в переплате 50-70 % стоимости объектива за стаб , больше интересует фокус 70 - 200 , зная что на 200 нужно снимать с рук желательно 1/200 , будьте так любезны владельцы сей девайсов-поделиться опытом .
заранее благодарен ............
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.