Цена уже кусается
Не нашла информацию по зуму. Не знаете, какое у него увеличение и есть ли оно?
от: KKrakozyabra
Нашла Samsung NX1000 Kit за 19000р.
Цена уже кусается![]()
Не нашла информацию по зуму. Не знаете, какое у него увеличение и есть ли оно?
от: KKrakozyabra
Нашла Samsung NX1000 Kit за 19000р.
Цена уже кусается![]()
Не нашла информацию по зуму. Не знаете, какое у него увеличение и есть ли оно?




от:Rising
скорее всего это 20-50, стало быть зум 2,5 кратный,
но самс за 19 тр не выгодная покупка, ибо мёртвая система,
в вышем бюджете активно продают б/у кэнон 1200д в идеальном состоянии и со смешным пробегом(до 10000) вот его и купите, ребёнок заинтересуется можно развивать систему, нет- продадите за те же деньги.Подробнее
от: KKrakozyabra
Нашла Samsung NX1000 Kit за 19000р.
Цена уже кусается![]()
Не нашла информацию по зуму. Не знаете, какое у него увеличение и есть ли оно?
от: Александр Бейч
Скорее всего 20-50... Авторежим и Джепег слабые, посмотрите что-то ещё, 16 мп беззеркалки Олимпус, или 16 мп. НЕХы может быть завалялись где, или Сони РХ100.
от: Александр Бейч
Я ими параллельно с Сони снимал, сказал-бы, что джепег слабее, а вот в РАВ - самсунг за счёт объективов побеждал.




от: Александр Бейч
Да, писал, что брал на убой, когда другие камеры жалко, но он в РАВ снимает.
от: Rising
скорее всего это 20-50, стало быть зум 2,5 кратный,
но самс за 19 тр не выгодная покупка, ибо мёртвая система,
от: v1ctorych
А где вы нашли новый nx1000?
Достоинства: Нет: магазин-закуток на Пражке
Недостатки: Проблемная техника. Причем по телефону обещали РСТ, по факту был евротест (зачем тогда обманывать?).
Комментарий:
Пытались продать (Б/У?) объектив Canon с заметными проблемами (выявлен при тесте). Только зря потратил время.
После теста даже не посмотрел на бленду и чехол (сразу надо было смотреть для выявления Б/У). Инструкция точно была мятая.Подробнее
от: KKrakozyabra
А видео норм?
от: KKrakozyabra
А что значит "мёртвая система"?
от:v1ctorych
Один из немногих реальных отзывов на маркете (большинство других заказуха, очевидно же):Достоинства: Нет: магазин-закуток на Пражке
Недостатки: Проблемная техника. Причем по телефону обещали РСТ, по факту был евротест (зачем тогда обманывать?).
Комментарий:
Пытались продать (Б/У?) объектив Canon с заметными проблемами (выявлен при тесте). Только зря потратил время.
После теста даже не посмотрел на бленду и чехол (сразу надо было смотреть для выявления Б/У). Инструкция точно была мятая.Подробнее
nx1000 новых нет уже давно. нигде. за 19000 за б/у под видом нового это ОЧЕНЬ дорого за эту модель.Подробнее
от: v1ctorych
nx1000 новых нет уже давно. нигде. за 19000 за б/у под видом нового это ОЧЕНЬ дорого за эту модель.