Срочно!!! Спасите мой мозг!!! 7D и вспышка не дружат

Всего 273 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
Где??? Это 580 II

Пардон, тогда я отстал , думал как на 430
Re[ximeraoka]:
Давайте сначала. Поставьте исо100, Ав, диафрагму 4. Выключите свет вообще или в ванной штоль снимите. И, кстати, какие символы горят на экране вспышки?
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
Всё нормально. Коллега промахнулся.

т.е ? не в настройках дело? а как еще можно проверить вспышку! в режиме ручном на вспышке она пересвечивает при m 1\1
Re[ximeraoka]:
Делаете так:
камера в М, ISO 100, выдержка 1/2, диафрагма 5.6
Вспышка ETTL, синхронизация по второй шторке.
Должно быть два импульса!!!
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
Делаете так:
камера в М, ISO 100, выдержка 1/2, диафрагма 5.6
Вспышка ETTL, синхронизация по второй шторке.
Должно быть два импульса!!!

Да не все видят предпых. И у нее может стоять подсветка фокуса...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Давайте сначала. Поставьте исо100, Ав, диафрагму 4. Выключите свет вообще или в ванной штоль снимите. И, кстати, какие символы горят на экране вспышки?


и так в ванной сфоткала. все поставила как скзали. итог-темно похоже что в темноте замечатлился крест красный от фокусировки/(незнаю как его там) и еще почему то горит красная лампа. при этом и иногда моргнет зеленая символы 4 ettl
Re[ximeraoka]:
Похоже тут все опции уже попробовали.
Я бы на вашем месте подошёл в любой магазин с камерой и сделал вид что хочу купить 580ю пыху. В магазине вам дадут её попробовать, И плюс продавцы навербяка объяснят как и что должно работать и какие настрики.
Если в магазине сразу же заработает, значут вашу пыху надо в ремонт тащить.
Re[ximeraoka]:
Кадр от ximeraoka , похоже со встроеной
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Да не все видят предпых. И у нее может стоять подсветка фокуса...

при подсветке с запретом импульса срабатывает только красный фонарь и ни каких пыхов.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Да не все видят предпых. И у нее может стоять подсветка фокуса...

ттускло.
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
при подсветке с запретом импульса срабатывает только красный фонарь и ни каких пыхов.


может что-то изменить в настройках с этой подсветкой фокуса?
Re[ximeraoka]:
Несите вспышку обратно в магазин. На всякий случай с фотоаппаратом, чтоб проверить другую. В течении 15 дней после покупки обязаны заменить без гарантийного ремонта.
Re[ximeraoka]:
Цитата:
от: ximeraoka
может что-то изменить в настройках с этой подсветкой фокуса?


Вы так сфотографировали?

Делаете так:
камера в М, ISO 100, выдержка 1/2, диафрагма 5.6
Вспышка ETTL, синхронизация по второй шторке.
Должно быть два импульса!!!
Re[Drunk]:
думаете это вспышка? жалко я думала я настройки не так выставила. может всеж зря некоторые писали про глупую бабу.... и это вспышка
Re[ximeraoka]:
Цитата:

от:ximeraoka
еще один женоненавистник. почитай топик. я уже писала, что у меня была камера проще чем эта и вспышка попроще. да купила и что? мне нужно понять в настройках ди дело или сломанная вспышка .причем тут кодак купи себе козу и разговаривай с ней ты мне о том же написал.

Подробнее


Да какой нафиг женоненавистник. Полно девчонок которые и круто снимают и технику знают. Проблема именно в вас, а точнее вашем не желании сведенном к тупому принципу в чем либо самостоятельно разобраться и приведенный снимок лишь подтверждение.
Re[ximeraoka]:
Цитата:
от: ximeraoka
думаете это вспышка? жалко я думала я настройки не так выставила. может всеж зря некоторые писали про глупую бабу.... и это вспышка

Конечно, зря!!!
Re[Анд_рей]:
да я вам писала. вспышка одна. только у меня значение нет 1\2 есть 4 .я так понимаю это 1\4 просто в 7d так обозначается
Re[ximeraoka]:
Цитата:
от: ximeraoka
думаете это вспышка? жалко я думала я настройки не так выставила. может всеж зря некоторые писали про глупую бабу.... и это вспышка

Я не писал!
Вы не ответили на мой вопрос!
Re[ximeraoka]:
[удалено]
Re[ximeraoka]:
Цитата:
от: ximeraoka
да я вам писала. вспышка одна. только у меня значение нет 1\2 есть 4 .я так понимаю это 1\4 просто в 7d так обозначается

Хреново...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.