от: Анд_рей
Где??? Это 580 II
Пардон, тогда я отстал , думал как на 430
от: Анд_рей
Где??? Это 580 II
от: Анд_рей
Всё нормально. Коллега промахнулся.
от: Анд_рей
Делаете так:
камера в М, ISO 100, выдержка 1/2, диафрагма 5.6
Вспышка ETTL, синхронизация по второй шторке.
Должно быть два импульса!!!
от: klod
Давайте сначала. Поставьте исо100, Ав, диафрагму 4. Выключите свет вообще или в ванной штоль снимите. И, кстати, какие символы горят на экране вспышки?

от: klod
Да не все видят предпых. И у нее может стоять подсветка фокуса...
от: klod
Да не все видят предпых. И у нее может стоять подсветка фокуса...
от: Анд_рей
при подсветке с запретом импульса срабатывает только красный фонарь и ни каких пыхов.
от: ximeraoka
может что-то изменить в настройках с этой подсветкой фокуса?
от:ximeraoka
еще один женоненавистник. почитай топик. я уже писала, что у меня была камера проще чем эта и вспышка попроще. да купила и что? мне нужно понять в настройках ди дело или сломанная вспышка .причем тут кодак купи себе козу и разговаривай с ней ты мне о том же написал.Подробнее
от: ximeraoka
думаете это вспышка? жалко я думала я настройки не так выставила. может всеж зря некоторые писали про глупую бабу.... и это вспышка
от: ximeraoka
думаете это вспышка? жалко я думала я настройки не так выставила. может всеж зря некоторые писали про глупую бабу.... и это вспышка
от: ximeraoka
да я вам писала. вспышка одна. только у меня значение нет 1\2 есть 4 .я так понимаю это 1\4 просто в 7d так обозначается