Интересно, кому приходил. Напишите, кому и когда приходил, интересна статистика. И ещё добавьте, как обращались в письме?
Мне приходили письма на почту 2 раза, 2 сентября и сегодня.
Спам от Расфокуса кому-нибудь приходил? Отметьтесь в теме.
Всего 17 сообщ.
|
Показаны 1 - 17
Спам от Расфокуса кому-нибудь приходил.
На почту пришел такой текст:
Zuiko, добрый день!
Расфокус.ру - новый сайт для фанатов фотографии.
Каждый день более 2000 фотолюбителей и профессионалов приходят на Расфокус, чтобы прислать, посмотреть, обсудить фотографии и просто узнать что-то новенькое.
Присылайте свои фотографии на обсуждение!
С уважением, команда Расфокуса.
Расфокус.ру - международная социальная сеть профессионалов и любителей фотографии: галереи, блоги, форумы, споры об искусстве и работа фотографа, вопросы новичков и советы профи.
Вы можете знать этих фотографов:
...
Расфокус.ру - новый сайт для фанатов фотографии.
Каждый день более 2000 фотолюбителей и профессионалов приходят на Расфокус, чтобы прислать, посмотреть, обсудить фотографии и просто узнать что-то новенькое.
Присылайте свои фотографии на обсуждение!
С уважением, команда Расфокуса.
Расфокус.ру - международная социальная сеть профессионалов и любителей фотографии: галереи, блоги, форумы, споры об искусстве и работа фотографа, вопросы новичков и советы профи.
Вы можете знать этих фотографов:
...
Re[Zuiko]:
да.
Re[Zuiko]:
Аж три раза!!!
Re[Михаил Романовский]:
Приходило, пару раз
Re[Zuiko]:
Вопрос сисадмину? Молчит, ......
Re[Zuiko]:
было
Re[Zuiko]:
Очередной бестолковый проект, от метров фотографии которые уже не знают что делать без работы
Re[Zuiko]:
Да.На майловские адреса,но и на гугломайл,кажется тоже.
Re[MaF]:
Мне на яндекс приходило...
Re[Сергей СА]:
Коллеги, а давайте коллективное письмо напишем про спам хостеру этого:
host mail.rasfokus.ru[217.197.125.14]
host mail.rasfokus.ru[217.197.125.14]
Re[Zuiko]:
приходило...
Вы хотите вычислить, кто из фотосайтов слил им базу адресов ?
Вы хотите вычислить, кто из фотосайтов слил им базу адресов ?
Re[Zuiko]:
На оба адреса,что на фотору засвечены.С чего бы?
Re[MaF]:
Я написал через контактную форму администратору домена на nic.ru
Получил такой ответ:
"Здравствуйте.
Спасибо, что написали. Вы и Ваш емейл удалены из списка фотографов.
С уважением, команда Расфокуса.
www.Rasfokus.ru"
Боже! Я перестал быть фотографом?
Получил такой ответ:
"Здравствуйте.
Спасибо, что написали. Вы и Ваш емейл удалены из списка фотографов.
С уважением, команда Расфокуса.
www.Rasfokus.ru"
Боже! Я перестал быть фотографом?
Re[Артур К.]:
от: Артур К.
Боже! Я перестал быть фотографом?
а был?
Re[Очень богатый фотограф Евгеш.]:
от: Очень богатый фотограф Евгеш.
а был?
Ну раз БЫЛ у них в списке, значит...
;-)
Re[Zuiko]:
