Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?
Союз фотохудожников - щоб була кора, чи для чого ще?

Кто в союзе объясните, зачем это Вам?!
Просто группа моих товарищей очень в союз хочет, а объяснить для чего не могут!
Re: Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?
Цитата:
от: Крейсер
Союз фотохудожников - щоб була кора, чи для чого ще?

Кто в союзе объясните, зачем это Вам?!
Просто группа моих товарищей очень в союз хочет, а объяснить для чего не могут!


Ну, положим, раньше по этой ксиве можно было проходить в рестораны, где очень вкусно и очень дёшево, ездить в дома отдыха и на курорты(это ещё был Союз, понятное дело), а также получать ещё некоторое весомое количество халявы. Сейчас - не знаю, тем паче на Украине, разве что мент при случае будет бить не ногами по лицу, а руками по почкам
Re: Re: Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?
Цитата:

от:Александро1

Ну, положим, раньше по этой ксиве можно было проходить в рестораны, где очень вкусно и очень дёшево, ездить в дома отдыха и на курорты(это ещё был Союз, понятное дело), а также получать ещё некоторое весомое количество халявы. Сейчас - не знаю, тем паче на Украине, разве что мент при случае будет бить не ногами по лицу, а руками по почкам

Подробнее


А я думал что бесплатно новые фотоаппараты раздают. Значит шара не катит?!
Re: Re: Re: Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?
Цитата:

от:Крейсер
Цитата:

от:Александро1

Ну, положим, раньше по этой ксиве можно было проходить в рестораны, где очень вкусно и очень дёшево, ездить в дома отдыха и на курорты(это ещё был Союз, понятное дело), а также получать ещё некоторое весомое количество халявы. Сейчас - не знаю, тем паче на Украине, разве что мент при случае будет бить не ногами по лицу, а руками по почкам

Подробнее


А я думал что бесплатно новые фотоаппараты раздают. Значит шара не катит?!

Подробнее


Конечно раздают! Только для этого надо другую корочку иметь - штатного фотографа издания покруче ;)
Re: Re: Re: Re: Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?
А я думал что бесплатно новые фотоаппараты раздают. Значит шара не катит?!
[/quote]

Конечно раздают! Только для этого надо другую корочку иметь - штатного фотографа издания покруче ;)
[/quote]

На так такий фотік за видавництвом буде закріплено. А вони мають собі на шару отримати в приватну власність.
Губу падлюки раскатали.
Re: Re: Re: Re: Re: Союз журналистов - щоб була кора, чи для чого ще?
Цитата:
от: Крейсер
А я думал что бесплатно новые фотоаппараты раздают. Значит шара не катит?!


Конечно раздают! Только для этого надо другую корочку иметь - штатного фотографа издания покруче ;)
[/quote]

На так такий фотік за видавництвом буде закріплено. А вони мають собі на шару отримати в приватну власність.
Губу падлюки раскатали.
[/quote]

о.. рiдна мова
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.