Ребята, может кто сталкивался??? Сегодня пришёл заказ.
1 фото А3 и 2 фото А4. Завтра отдавать, перезаказывать нет времени. Фото пришли помятые на пополам, есть ли возможность выпрямить. Фотобумага фуджи теснёная.
SOS как выпрямить фото???????
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
SOS как выпрямить фото???????
Re[Borisitsch]:
Простую бумагу хорошо выпрямлять утюгом. Не знаю, подойдет ли к фотобумаге
Re[IrosLAV]:
Боюсь, чтонить с краской станется (((
Да и бумага неизвестно как поведёт себя
Да и бумага неизвестно как поведёт себя
Re[Borisitsch]:
Фотобумагу размочите в воде и снова высушите. Должна выпрямиться. Не поможет, протрите влажной тряпкой заломы и погладьте утюгом около 100 градусов с обратной стороны.
Re[vlad--king]:
от: vlad--king
Фотобумагу размочите в воде и снова высушите. Должна выпрямиться. Не поможет, протрите влажной тряпкой заломы и погладьте утюгом около 100 градусов с обратной стороны.
Тогда как её лучше сушить потом, боюсь покоробится?
Re[Borisitsch]:
Стекло протирается тряпкой с раствором соды питьевой и накатывается фото валиком.
Re[Павел Ионас]:
Прошу адрес лабы и осиновый кол ! )
Re[FOTOLEY]:
Re[Borisitsch]:
Если сгиб заломан, извинитесь перед заказчиком и перезакажите, заломы на RC не лечатся, ну а если просто плавный такой сгиб, то как уже посоветовали намочить и повесить сушить))
Re[Borisitsch]:
Это в "de" так делают?!! Я думал, что только у нас. То есть вполне отчетливо понимаю теперь, что третьей мировой быть ))
Re[Borisitsch]:
от: Borisitsch
www.tkexe.de
Воникает вопрос, а кто, собственно, этот самый залом сделал? Если в лабе, просто вежливо спустите на них собак, типа такого отношения к заказу Вы от них ну никоим образом не ожидали. При Вас переделают и извинятся ещё. Ну а если Вы, то попробуйте перенести срок передачи заказа, доплатите за срочность, зато репутацию сохраните. ИМХО
