у меня и раньше была сони, да вот купила ТХ7.
все очень понравилось, только озадачил формат видео (AVCHD).
не смейтесь, я пока не разобралась что к чему и поэтому решила скинуть все на комп через карту-памяти (вытащила из фотоаппарата и вставила в комп)... фото комп видит, а видео нет
установив с диска (прилагался) программу рмв, у меня получилось просмореть (ура
я понимаю что формат не поддерживается. есть ли какая-то программа, которую можно скачать (и где?) чтобы видео начало показывать (может в mpeg?)
в инструкции к фотоаппарату пишут: формат может не поддерживаться на компе и они не несут ответственность что при записи видео-данных на диск, потом его нельзя будет просмотреть...
короче все просто: я снимаю в основном ребенка и планирую что он это сможет смотреть через энное кол-во лет... как быть? помогите, пожалуйста советом
сдавать не хочется, больно качество хорошее :!:
