Посоветуйте игры на двих, троих, четверых. Есть спацильный уголок, хз как он называется, туда 4 джостика подключаются, в Караша Баша так играли в четвером раньше)
Из того что имеется есть Tekken 2,3; SoulBlade, Mortal Combat, Crash Bash, NFS 3,4.
Может кто вспомнит незатейливые игры для мноих юзеров?
