Sony playstation (PSX, PSOne), или Как молоды мы были =)

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Sony playstation (PSX, PSOne), или Как молоды мы были =)
Достал свою страую престарую Соньку, лет 13 ей уже))
Посоветуйте игры на двих, троих, четверых. Есть спацильный уголок, хз как он называется, туда 4 джостика подключаются, в Караша Баша так играли в четвером раньше)
Из того что имеется есть Tekken 2,3; SoulBlade, Mortal Combat, Crash Bash, NFS 3,4.
Может кто вспомнит незатейливые игры для мноих юзеров?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.