"В результате корпорация сейчас терпит миллиардные убытки, и происходящее самым негативным образом отражается на репутации Sony"
В общемто учитывая её маниакальную копирастию ко всему куда могут дотянуться ручки - это крайне приятно :)
Вот только как бы борьба с хакерами плавно не перекинулась на торренты, файлообменники и прочие ФТП свалки. Эти ... могут, как обычно, денежными вливаниями надавить на соответствующие рычаги
