Доброго всем времени суток. Появились деньги и решил купить свежый фотоаппарат, остановился на двух моделях, решил посоветываться с вами.
Первый фотоаппарат Canon Digital IXUS 130, второй, который мне более нравиться Sony CyberShot DSC-H55, но есть одно но я уже имел опыт с мыльницей сони(W270) очень размазывала фотографии, за это получал по попе от мамы и сестры :D не хочу чтобы такое повторилось, посоветуйте какой выбрать, может следует остановиться на другом фотоаппарате?
