SONY DSC-N2.
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
SONY DSC-N2.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, почем сейчас можно продать SONY DSC-N2 ? Аппарат в состоянии нового, полный комплект, малопользованный.
Re[aldaris]:
Ничего не продавал, но по интуиции 5 т. руб.
Я бы сходил на продажу и узнал за сколько его возьмут и если продаете сами накинул бы 1/3 их цены.
Я бы сходил на продажу и узнал за сколько его возьмут и если продаете сами накинул бы 1/3 их цены.
Re[aldaris]:
от: aldaris
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, почем сейчас можно продать SONY DSC-N2 ? Аппарат в состоянии нового, полный комплект, малопользованный.
У нас в Риге есть полностью новый по цене 350EUR.
