Sony A1/A7/A9

Всего 61724 сообщ. | Показаны 57581 - 57600
Re[Шуруп]:
Сколько девушек красивых на последних страницах!
Особенно радует качество фото на которых они показаны.
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев


Тогда еще парочка снимков


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc04046-5.jpg


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc03959.jpg

A7C + SONY 85 mm F1.8

Подробнее

хорошие портреты
Re[Шуруп]:
 DSC09232 by vladimir vdovin, on Flickr
Очень стабильно
надежно много лет на canon вот теперь на SONY мой 24-70 2.8 работает
Re[Владимир46]:
Свет хорошо поймали!
Re[Mike_P]: Canon FD 35-70/ 4
Re+
Tamron 70-180
Re[Шуруп]:
Tamron 28-200

 Untitled by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
хорошие портреты


Цитата:
от: feog


Благодарю!
Тогда позволю последний снимочек из этой серии, теперь ЧБ.


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc03774-.jpg

A7C + SONY 85 mm F1.8
Sony A7 IV + Tamron 28-75/2.8 G2
 DSC09553 by Vic Fishmann, on Flickr
sony 7S II-14 mm
Re[Шуруп]:
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
 DSC09553 by Vic Fishmann, on Flickr

Подробнее

по экспозиции хорошо.Хотя и против света
Re[Юрий Журавлев]:
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев
Благодарю!
Тогда позволю последний снимочек из этой серии, теперь ЧБ.


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc03774-.jpg

A7C + SONY 85 mm F1.8

Подробнее

На снимках серии меня больше привлекла камера в руках девушки (у меня такая рабочая Olympus 35dc) - профессиональная деформация
А если серьезно, то мне кааается, что если девушка взяла камеру в руку, то акцентировать на ней (на камере) композиционно, но выводить ее из фокуса как-то не айс.
Это дальномерка, а не смартфон, и не цифрокамера, чтобы держать камеру на таком расстоянии...
На предыдущих снимках камера в руках девушки гармоничнее вписывалась
Re+
А7М4
Re[Александр Бейч]:
Цитата:

от:Александр Бейч
А7М4

Подробнее

Прикольная фотография.)))
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
А7М4
...

С такими девчонками не заскучаешь!
Re[Александр Бейч]:
Цитата:

от:Александр Бейч
А7М4

Подробнее

Закатный свет красивый и скинтон тоже хорошо получился
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:

от:Alf-Romeo
На снимках серии меня больше привлекла камера в руках девушки (у меня такая рабочая Olympus 35dc) - профессиональная деформация
А если серьезно, то мне кааается, что если девушка взяла камеру в руку, то акцентировать на ней (на камере) композиционно, но выводить ее из фокуса как-то не айс.
Это дальномерка, а не смартфон, и не цифрокамера, чтобы держать камеру на таком расстоянии...
На предыдущих снимках камера в руках девушки гармоничнее вписывалась

Подробнее


Варианты с фокусом конечно возможны. Есть кадры и с камерой в фокусе. Девушка кстати довольно хорошо снимает, на цифру и иногда на пленку.
Olympus 35 DC у меня тоже имеется, полностью рабочий, практически в идеале, иногда заряжаю в него пленку, объектив шикарный у этого аппарата.

Прелесть фотографа-любителя в том, что он может делать акцент на чем угодно, в отличии от профессионала, который привязан к мнению и критериям заказчика. Любитель может всегда ответить – таков путь! :)
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев
Варианты с фокусом конечно возможны. Есть кадры и с камерой в фокусе. Девушка кстати довольно хорошо снимает, на цифру и иногда на пленку.
Olympus 35 DC у меня тоже имеется, полностью рабочий, практически в идеале, иногда заряжаю в него пленку, объектив шикарный у этого аппарата.

Прелесть фотографа-любителя в том, что он может делать акцент на чем угодно, в отличии от профессионала, который привязан к мнению и критериям заказчика. Любитель может всегда ответить – таков путь! :)

Подробнее

это я так, побурчать немного
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.