Сколько девушек красивых на последних страницах!
Особенно радует качество фото на которых они показаны.
Sony A1/A7/A9
Всего 61724 сообщ.
|
Показаны 57581 - 57600
Re[Шуруп]:
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев![]()
Тогда еще парочка снимков
1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc04046-5.jpg
1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc03959.jpg
A7C + SONY 85 mm F1.8Подробнее
хорошие портреты
Re[Шуруп]:
DSC09232 by vladimir vdovin, on FlickrОчень стабильно
надежно много лет на canon вот теперь на SONY мой 24-70 2.8 работает
Re[Владимир46]:
Свет хорошо поймали!
Re[Шуруп]:
Re[Владимир46]:
от: Владимир46
хорошие портреты
от: feog![]()
Благодарю!
Тогда позволю последний снимочек из этой серии, теперь ЧБ.

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc03774-.jpg
A7C + SONY 85 mm F1.8
Sony A7 IV + Tamron 28-75/2.8 G2
Re[Шуруп]:
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_VicDSC09553 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее
по экспозиции хорошо.Хотя и против света
Re[Юрий Журавлев]:
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Благодарю!
Тогда позволю последний снимочек из этой серии, теперь ЧБ.
1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/07/dsc03774-.jpg
A7C + SONY 85 mm F1.8Подробнее
На снимках серии меня больше привлекла камера в руках девушки (у меня такая рабочая Olympus 35dc) - профессиональная деформация
А если серьезно, то мне кааается, что если девушка взяла камеру в руку, то акцентировать на ней (на камере) композиционно, но выводить ее из фокуса как-то не айс.
Это дальномерка, а не смартфон, и не цифрокамера, чтобы держать камеру на таком расстоянии...
На предыдущих снимках камера в руках девушки гармоничнее вписывалась
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
А7М4
...
С такими девчонками не заскучаешь!
Re[Alf-Romeo]:
от:Alf-Romeo
На снимках серии меня больше привлекла камера в руках девушки (у меня такая рабочая Olympus 35dc) - профессиональная деформация![]()
А если серьезно, то мне кааается, что если девушка взяла камеру в руку, то акцентировать на ней (на камере) композиционно, но выводить ее из фокуса как-то не айс.
Это дальномерка, а не смартфон, и не цифрокамера, чтобы держать камеру на таком расстоянии...
На предыдущих снимках камера в руках девушки гармоничнее вписываласьПодробнее
Варианты с фокусом конечно возможны. Есть кадры и с камерой в фокусе. Девушка кстати довольно хорошо снимает, на цифру и иногда на пленку.
Olympus 35 DC у меня тоже имеется, полностью рабочий, практически в идеале, иногда заряжаю в него пленку, объектив шикарный у этого аппарата.
Прелесть фотографа-любителя в том, что он может делать акцент на чем угодно, в отличии от профессионала, который привязан к мнению и критериям заказчика. Любитель может всегда ответить – таков путь! :)
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Варианты с фокусом конечно возможны. Есть кадры и с камерой в фокусе. Девушка кстати довольно хорошо снимает, на цифру и иногда на пленку.
Olympus 35 DC у меня тоже имеется, полностью рабочий, практически в идеале, иногда заряжаю в него пленку, объектив шикарный у этого аппарата.
Прелесть фотографа-любителя в том, что он может делать акцент на чем угодно, в отличии от профессионала, который привязан к мнению и критериям заказчика. Любитель может всегда ответить – таков путь! :)Подробнее
это я так, побурчать немного









