Sony A1/A7/A9

Всего 61722 сообщ. | Показаны 34801 - 34820
Re[gavrilov sergei & Jancoo ]:
Благодарю
Re[Леонид Бродский]:
Sony A7 + Cooke 50/2
Re[Jancoo]:
Цитата:
от: Jancoo
ничего себе хромота в проводах :D

 этапять!!!
Re[Леонид Бродский]:
классно!
Re[Шуруп]:
Уважаемые, подскажите!!!
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?
Re[Maxlon]:
Учить английский
Re[Шуруп]:
Подскажите, что то прояснилось о выходе камер а9х версий?
Re[gavrilov sergei]:
Цитата:
от: gavrilov sergei
Как драматично!

Ага, по дороге случайно снял.. Ваша Helga с 35ки самая драматичная вышла..
Re[Леонид Бродский]:
Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
Re[Шуруп]:
A7II MINOLTA 85/1.4
Re[Шуруп]:
A7s DISTAGON 25/2.8
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Сливочное боке при полном отсутствии ХА - незаменимо для видео - там ХА не почистишь.
"Надо брать" (с)

Тока он мажет при фокусировке в даль... см.у поляков примеры!
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Тока он мажет при фокусировке в даль... см.у поляков примеры!

Кмк, Вы камеры перепутали. Или линзы.
А где у поляков примеры?
Sigma MC-11
Есть кто близко общается с Onlain-трейдом?
Может кто в курсе когда в Россию приедет Sigma MC-11?
Интересует работа на Sony A7 первой версии.
Re[Maxlon]:
Цитата:
от: Maxlon
Уважаемые, подскажите!!!
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?

Русификации в ней никак не добиться! - это факт! У вас камера видимо для Гонконга и тд. У меня такая же.
К английскому меню привыкните за день и будете радоваться, что оно не на русском, так как на русском сплошные сокращения слов))))
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Кмк, Вы камеры перепутали. Или линзы.

Sorry, и впрямь запутался: 70-300g смотрел в пятницу, расстроился...
Цитата:
от: Вадим АФ
А где у поляков примеры?

вроде были с пресс-эвента при анонсе GM-троицы, но в оглавлении что-то не нахожу
Re[Maxlon]:
Цитата:
от: Maxlon
Уважаемые, подскажите!!!
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?

если хакерские навыки не забыты,- дерзайте: http://www.sonyalpharumors.com/a-first-real-sony-hack-removes-the-30min-video-recording-limit-and-unlocks-the-language-menu/
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
если хакерские навыки не забыты,- дерзайте: http://www.sonyalpharumors.com/a-first-real-sony-hack-removes-the-30min-video-recording-limit-and-unlocks-the-language-menu/

Видимо только появился хак. Раньше не было.
Re[Michael Souther &Konstagar & Konstagar :
Спасибо что отметили , друзья !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.