Sony A1/A7/A9
Всего 61722 сообщ.
|
Показаны 34801 - 34820
Re[gavrilov sergei & Jancoo ]:
Благодарю
Re[Леонид Бродский]:
Sony A7 + Cooke 50/2
Re[Леонид Бродский]:
классно!
Re[Шуруп]:
Уважаемые, подскажите!!!
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?
Re[Maxlon]:
Учить английский
Re[Шуруп]:
Подскажите, что то прояснилось о выходе камер а9х версий?
Re[gavrilov sergei]:
от: gavrilov sergei
Как драматично!
Ага, по дороге случайно снял..
Re[Леонид Бродский]:
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФСливочное боке при полном отсутствии ХА - незаменимо для видео - там ХА не почистишь.
"Надо брать" (с)
Тока он мажет при фокусировке в даль... см.у поляков примеры!
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Тока он мажет при фокусировке в даль... см.у поляков примеры!
Кмк, Вы камеры перепутали. Или линзы.
А где у поляков примеры?
Sigma MC-11
Есть кто близко общается с Onlain-трейдом?
Может кто в курсе когда в Россию приедет Sigma MC-11?
Интересует работа на Sony A7 первой версии.

Может кто в курсе когда в Россию приедет Sigma MC-11?
Интересует работа на Sony A7 первой версии.

Re[Maxlon]:
от: Maxlon
Уважаемые, подскажите!!!
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?
Русификации в ней никак не добиться! - это факт! У вас камера видимо для Гонконга и тд. У меня такая же.
К английскому меню привыкните за день и будете радоваться, что оно не на русском, так как на русском сплошные сокращения слов))))
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Кмк, Вы камеры перепутали. Или линзы.
Sorry, и впрямь запутался: 70-300g смотрел в пятницу, расстроился...
от: Вадим АФ
А где у поляков примеры?
вроде были с пресс-эвента при анонсе GM-троицы, но в оглавлении что-то не нахожу
Re[Maxlon]:
от: Maxlon
Уважаемые, подскажите!!!
Купил Sony а7ii (версия 1.9 англ. прошивка), обновил до 3.10
Нету русификации, что сделать?
если хакерские навыки не забыты,- дерзайте: http://www.sonyalpharumors.com/a-first-real-sony-hack-removes-the-30min-video-recording-limit-and-unlocks-the-language-menu/
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
если хакерские навыки не забыты,- дерзайте: http://www.sonyalpharumors.com/a-first-real-sony-hack-removes-the-30min-video-recording-limit-and-unlocks-the-language-menu/
Видимо только появился хак. Раньше не было.
Re[Michael Souther &Konstagar & Konstagar :
Спасибо что отметили , друзья !




