http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/69741-11-sentyabrya-termoyadernyy-snos-vsemirnogo-torgovogo-centra-v-nyu-yorke.html
Собственно, момент с завихрениями воздуха полностью раскладывает
все по полочкам. Да остальное тоже небезынтересно.
Снова про ВТЦ
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Снова про ВТЦ
Re[texu]:
Ммм-да.. надеюсь наши предки когда нибудь узнают ВСЮ правду....
Re[texu]:
да рассыпавшая сталь это канешна 100 % улика но не понятно, кагже тогда при такой мощьности уцелел хоь 1 дом в радиусе километра??? да и радиаций взвоет на весь пендостан
Re[L4m3r]:
кароче это киношники блокбастер снимали, но что-то пошло не так, и пришлось потом бенладена мочкануть ))))
