Смешной вопрос для знатоков про цвет кисти

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Смешной вопрос для знатоков про цвет кисти
Когда нужно убрать красные глаза, выбираю кисть чтобы замазать красный и нанести желаемый цвет ( например темно-коричневый зрачок). Так вот, цвет ореолоа вокруг зрачка темно-серый, и выбрав желаемый ( коричневый)цвет кисти и начав ретушировать, получаю цвет очень похожий на ореол, т.е. темно-серый. Т.е глаз получается как-бы одноцветным. Как быть? и что делать :-).
Через выделение и заливку все здорово- но это дольше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.