Смазанные фото,по-мо-ги-те пожалуйста.FUJIFILM FinePix S5000

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Смазанные фото,по-мо-ги-те пожалуйста.FUJIFILM FinePix S5000
Подскажите чайнику-у меня фотоаппарат FUJIFILM FinePix S5000,инструкции на русском нет,он у нас всего 2 дня .И вот сейчас все снимки выходят смазанными-ПОЧЕМУ?Хотелось бы Н.г. снять на автомате,потому что я еще не разобралась в нем,а туту такая беда-по-мо-ги-те!
И всех с наступающим!!!!
Re: Смазанные фото,по-мо-ги-те пожалуйста.FUJIFILM FinePix S5000
Попробуйте включить вспышку. Смазанные фото скорее всего из-за длинной выдержки.
С Наступающим Новым Годом!
Re: Смазанные фото,по-мо-ги-те пожалуйста.FUJIFILM FinePix S5000
всё в порядке :-)
у вас ВЫДЕРЖКА длинная

поставьте больше ISO или фоткайте со вспышкой. найдите как это сделать в инструкции, поймете думаю..

с новым годом :-)
Re: Смазанные фото,по-мо-ги-те пожалуйста.FUJIFILM FinePix S5000
МОЩЬНУЮ ФСПЫШКУ надо было покупать заранее.
ну а так фотик на штатиф или упереть хотяб и фсем НЕДВИГАЦЦА ну или накрайняк использовть фстроенную фспышку. на автомате включите портретный режым если там есть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.