Друзья! Поделитесь пожалуйста впечатлениями насколько "хорошо" выглядит сломо в сабжевом фотоаппарате?
Судя по ютубам (вот например http://www.youtube.com/watch?v=FojUEJxCyx8) - вроде бы неплохо но на самом то деле что эта забава из себя представляет?
Не могли бы подсказать еще модели со сломо которые заслуживают внимания?
