следующий президент кто ? кепка путин или медвед ?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
следующий президент кто ? кепка путин или медвед ?
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?

"Обаме" нас еще Горбачёв продал...
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?


Ну кепка... Это Вы маху дали!!!
Re[Аццкая_белка]:
.
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
"Обаме" нас еще Горбачёв продал...

То есть, Путин как телячий хвост без дела болтается?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?

Какому Обаме? Китаю!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?

Исторически повелось: лысый - с гривой - снова лысый. Проследите на примере Ленин-Сталин-Хрущёв-Брежнев-Андропов-Черненко-Горбачёв-Ельцин-Путин-Медведев. Лужков уж точно не будет, а вот на второй заход Путин пойти может.
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Исторически повелось: лысый - с гривой - снова лысый. Проследите на примере Ленин-Сталин-Хрущёв-Брежнев-Андропов-Черненко-Горбачёв-Ельцин-Путин-Медведев. Лужков уж точно не будет, а вот на второй заход Путин пойти может.

Подробнее



:D :D :D С этой точки зрения он старательно пытается соответствовать.
Re[Vlad40]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.