а может нас продадут обаме ?
следующий президент кто ? кепка путин или медвед ?
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
следующий президент кто ? кепка путин или медвед ?
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?
а может нас продадут обаме ?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?
"Обаме" нас еще Горбачёв продал...
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?
Ну кепка... Это Вы маху дали!!!
Re[Аццкая_белка]:
.
Re[Boras]:
от: Boras
"Обаме" нас еще Горбачёв продал...
То есть, Путин как телячий хвост без дела болтается?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?
Какому Обаме? Китаю!
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
уже пора обмусолить , кому 6-лет нам мозги промывать , и на кого мы ботрачить будем .
а может нас продадут обаме ?
Исторически повелось: лысый - с гривой - снова лысый. Проследите на примере Ленин-Сталин-Хрущёв-Брежнев-Андропов-Черненко-Горбачёв-Ельцин-Путин-Медведев. Лужков уж точно не будет, а вот на второй заход Путин пойти может.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Исторически повелось: лысый - с гривой - снова лысый. Проследите на примере Ленин-Сталин-Хрущёв-Брежнев-Андропов-Черненко-Горбачёв-Ельцин-Путин-Медведев. Лужков уж точно не будет, а вот на второй заход Путин пойти может.Подробнее
:D :D :D С этой точки зрения он старательно пытается соответствовать.
Re[Vlad40]:
.
