слайды ушли в красноту

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
слайды ушли в красноту
добрый день. отдал на проявку несколько пленок FUJI Provia 100f, все ушли в красноту. вопрос - это проявщик накосячил или пленка некачественная попалась? заранее спасибо.
Re[satyr22]:
Если плёнка была свежая, то это по-любому брак обработки. Кто именно "накосячил" - человек, химия или неотлаженный процесс, определить нельзя.
Re[satyr22]:
Может быть вам это поможет
Когда-то был свидетелем, как проявщик, желая съэкономить на химии, использовал отбелку из сливной канистры минилаба. Плёночки получались красноватыми. :(
Проявлялось в Джобо.
Re[nebrit]:
все понял. спасибо
Re[satyr22]:
краснота-то разная может быть. Вуаль красная это одно, а если краснят света или тени - другое
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.