Скорость фотоапарата

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Скорость фотоапарата
Привет всем!

Хочу купить фотоапарат.
Хотелось бы что-бы я смог фоткать быстро... скажем пару фоток за секунду.
Я как то видел фотоапарат КАЗИО, но не запомнил модель, очень быстро фоткал.

Я не професионал, мне нужно чисто для домашних дел, для фоток в тур. поездках, что-бы ГОРЫ хорошо фоткались, чтобы ночью фотки были хорошие...

В названиях фукций, всяких расширений я ноль.

Выбирал в каталогах, мне больше всего понравились вот эти два апарата :

1) Sony Cyber-shot W-90
2) Sony Cyber-shot W-200

Говорят, что LUMIX от Панасоника тоже хороший, но не знаю на сколько это правда...

Посоветуйте плз
спасибо
Re[mec]:
См. http://club.foto.ru/camera/cat2.php :D

Ихмо обратите внимание на Кеноны, у них у всех серийка хорошия.
Re[В.К]:
Цитата:
от: В.К

Ихмо обратите внимание на Кеноны, у них у всех серийка хорошия.


+100%

ИМХО - чем меньше мегафуфселей - тем быстреее серийка - 1.6-2.5 к/с. На моем кэноне реальные 2-2.3 кадра в секунду серией по 7-50кадров, далее ~1к/с.

Более новые и на быструю (и не левую) карту (подсказка - Trascend) снимают серию до заполнения.


p.s. мать его, этот линукс - у него Beer и beer разные вещи ( :Beer: и ).

наверное :Коньяк: и :коньяк: тоже разные.
Re[mec]:
афтар дастань минольту 7hi.. или мега-касио c 60 фпс падажди
Re[mec]:
Вам нужно что-то посерьёзнее, с резьбой для фильтра, я имею в виду полярик прежде всего. Без него горы не горы, это вам не плёнка, нажал. и хороший отпечаток обеспечен, даже на мониторе горы без полярика бледными будут, да и градиентный фильтр хорошо-бы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.