от: Ктулху Фхтагн
А что вам мешает ее снимать для себя и когда ей 13? .
Вы наУчите, как в больницу попасть.
Вы ещё посоветуйте трахнуть её - для себя.
от: Ктулху Фхтагн
А что вам мешает ее снимать для себя и когда ей 13? .
от: vashper
Вы наУчите, как в больницу попасть.
Вы ещё посоветуйте трахнуть её - для себя.
от: Ктулху Фхтагн
А что вам мешает ее снимать для себя и когда ей 13?
от:RudinAndrew
прошу прощения, Вы сейчас все говорите чтоли о съемке НЮ моделей? или как? потому что по первому посту не понятно, а по второму 50-300 рублей, что собственно является самым правильным ответом, это за што за ню или за просто съемку востребованной модели? или съемка просто модели скажем в купальнике уже никого не интересует?Подробнее
от:Дык
Названые мною цены от 50-300 руб. / час - это за любую съемку начинающей модели. В том числе и за ню. Тут дело не в цене, а в принципе - согласна ли модель сниматься в ню.
Хотя если вы сомниваетесь в предыдущем утверждении - есть другие варианты:
- сделайте наценку за ню. Раза в 1,5-2-3.
- другой метод - очень часто практикуются всякими фотоклубами - скидываются фотографов 10-15 понемногу - в сумме получается столько - что 90% процентов моделей согласны сняться ню.Подробнее
от: ingvios
И что это за съемка, когда 10-15 скидываются. Это фотоонанизм групповой получается...
от: ingvios
А что, есть такие, кто не трахает моделей? Вообще?