Сколько модели берут за съемку????

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Ктулху Фхтагн]:
Цитата:
от: Ктулху Фхтагн
А что вам мешает ее снимать для себя и когда ей 13? .


Вы наУчите, как в больницу попасть.

Вы ещё посоветуйте трахнуть её - для себя.
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
Вы наУчите, как в больницу попасть.

Вы ещё посоветуйте трахнуть её - для себя.

А что, есть такие, кто не трахает моделей? Вообще?
Re[Ктулху Фхтагн]:
Цитата:
от: Ктулху Фхтагн
А что вам мешает ее снимать для себя и когда ей 13?

1. Мне девочки все ж постарше нравятся.
2. Даже если она в свои 13 выглядит на 25, то где гарантия что информация о съемке не дойдет до родителей, со всеми вытекающими?
Re[makin]:
прошу прощения, Вы сейчас все говорите чтоли о съемке НЮ моделей? или как? потому что по первому посту не понятно, а по второму 50-300 рублей, что собственно является самым правильным ответом, это за што за ню или за просто съемку востребованной модели? или съемка просто модели скажем в купальнике уже никого не интересует?
Re[RudinAndrew]:
Цитата:

от:RudinAndrew
прошу прощения, Вы сейчас все говорите чтоли о съемке НЮ моделей? или как? потому что по первому посту не понятно, а по второму 50-300 рублей, что собственно является самым правильным ответом, это за што за ню или за просто съемку востребованной модели? или съемка просто модели скажем в купальнике уже никого не интересует?

Подробнее


Названые мною цены от 50-300 руб. / час - это за любую съемку начинающей модели. В том числе и за ню. Тут дело не в цене, а в принципе - согласна ли модель сниматься в ню.

Хотя если вы сомниваетесь в предыдущем утверждении - есть другие варианты:
- сделайте наценку за ню. Раза в 1,5-2-3.
- другой метод - очень часто практикуются всякими фотоклубами - скидываются фотографов 10-15 понемногу - в сумме получается столько - что 90% процентов моделей согласны сняться ню.
Re[Дык]:
Цитата:

от:Дык
Названые мною цены от 50-300 руб. / час - это за любую съемку начинающей модели. В том числе и за ню. Тут дело не в цене, а в принципе - согласна ли модель сниматься в ню.

Хотя если вы сомниваетесь в предыдущем утверждении - есть другие варианты:
- сделайте наценку за ню. Раза в 1,5-2-3.
- другой метод - очень часто практикуются всякими фотоклубами - скидываются фотографов 10-15 понемногу - в сумме получается столько - что 90% процентов моделей согласны сняться ню.

Подробнее

И что это за съемка, когда 10-15 скидываются. Это фотоонанизм групповой получается...
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
И что это за съемка, когда 10-15 скидываются. Это фотоонанизм групповой получается...


Зри здеся:

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=125676&author_id=15448&sort=date&page=27&next_photo_id=126560&prev_photo_id=125272
Re[Дык]:
Не знаю, как-то всегда ломает снимать в куче.. да и, как правильно заметили в обсуждении фото, потом у всех на фотографиях одна модель (а часто - и в одной позе) :)
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
А что, есть такие, кто не трахает моделей? Вообще?


Ну есть один любитель детской фотографии... утверждает что не трахал... в письмах Президенту, типа "за что закрыли, я честный фотограф".
Посмотрите в "Жизни клуба", целая ветка есть про "Оболенского".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.