Сколько должна стоить родная (не левая) Transcend 8GB 133x или 266х

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Сколько должна стоить родная (не левая) Transcend 8GB 133x или 266х
Нарвался на левак в Санрайзе. Поскольку проверить происхождение карты практически нереально, решил отталкиваться от минимальной возможной цены за настоящую карту. Подскажите, пожалуйста. Сейчас цены варьируются от 1200 до 2500 рублей за 8ГБ 133х, и 2400-3600 за 8ГБ 266х. Дело не в деньгах, просто не хочется второй раз проходит процедуру возрата брака. Заранее благодарен. Если знаете, где можно гарантировано купить родную Transcend CF память, пишите в личку. Про фото.ру знаю, но Сандиск для меня очень дорого, проще за те же деньги купить фотобанк с цветным экраном.
Re[moreme]:
от: moreme
Нарвался на левак в Санрайзе....

А как Вы обнаружили, что это левак? По каким признакам?
Re[MK-59]:
Первая карта выдавала периодически ошибку форматирования и на счетчике кадров первый кадр не учитывала (снимко сделал, а число доступных кадров не уменьшилось на 1). Вторая карта была предыдущей по серийному номеру с теми же симптомами. Обе сервис-центр забраковал.
Re[moreme]:

от:moreme
Первая карта выдавала периодически ошибку форматирования и на счетчике кадров первый кадр не учитывала (снимко сделал, а число доступных кадров не уменьшилось на 1). Вторая карта была предыдущей по серийному номеру с теми же симптомами. Обе сервис-центр забраковал.

Подробнее

Ну это нормально и для не "левых", "легендарных" карт Transcend.
Попробуйте просто вернуть продавцу.
Еще тут писали о влиянии степени заряда аккумулятора на работоспособность некоторых карт. Т.е. карта со слабым аккумулятором может плохо работать, а со свежезаряженным - все в порядке.
Re[moreme]:
Цена - не показатель. Я как-то чуть не в центре Киева в специализированном магазине по комп.технике купил паленые CD-RW диски, а цена была куда выше средней.
Re[moreme]:
от: moreme
Сандиск для меня очень дорого, проще за те же деньги купить фотобанк с цветным экраном.


Вы же вроде бы искали себе фотобанк немного другого уровня...

я покупал Transcend в Санрайзе, недорого, 266х - все прекрасно и надежно работает.
Re[Alexander Titov]:
266х у меня тоже работает без проблем.
133х брал как запас на отпуск.
Фотобанк - вопрос открытый, думаю, если брать, то с экраном для просмотра.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта