-Скажи-ка, форум,
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 21 - 24
Re[FotonS]:
Это на вас так объектив от Сигмы подействовал? ;)
Re[FotonS]:
Забью снаряд я в тушку Пуго!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Забью снаряд я в тушку Пуго!
Чтоб вылечить,заику,друга!
Re[FotonS]:
от: FotonSЕще один угорел на работе... Скорая не успевает....
-Скажи-ка, форум, ведь не даром
