Скайп грузит проц на 100%

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Скайп грузит проц на 100%
Заметил, что периодически тихоня-скайп на 100% загружает комп, от чего все программы или виснут, или почти не работают. Вопрос - это обычное явление или так быть не должно? Можно ли что-то в скайпе отключить во избежание?
Re[omu]:
правильная версия скайпа 4.0.132.227.
Re[L4m3r]:
Обновил версию, стало показывать 4.2.0.169.
Ну посмотрим... Думаю, дело не в этом...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.