Всем доброго дня :)
Никак не могу определится Glidecam HD 2000 - cистема стабилизации или
DSLR KIT-11- Shoulder Mount Follow focus with Matte Box-плечевой упор.
(http://tovarnadom.com.ua/product_info.php?products_id=11254)
В Glidekam привлекает большая мобильность и свобода в движении вверх вниз и т.д.Из минусов это-нету системы управления фокусом,вся нагрузка практически на оду руку,недостаток аксессуаров(matte box-не знаю но мне кажется важен для съемок)
Если рассматривать DSLR KIT-11 минусы как для меня ограниченность одним положением(на плече),так же думаю что уровень стабилизации ниже чем у Glidekam,цена.Плюсы:система управления фокусом,matte box,
нету нагрузки на руки.
Кто что может сказать по этому поводу??Да снимать буду короткометражный док.фильм,на выездной съемке в Крыму.
