Система камер Canon R с сенсором формата APS-C (R7, R10, R50, R100)

Всего 3170 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
RE[Shumnich]:
R7 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM

 Great crested grebe by Natalia, on Flickr

На R7 можно и покропить чуток до портретов, это конечно в камере плюс:)

 Greylag goose by Natalia, on Flickr
RE[Shumnich]:
R7 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM 
Похоже взгрустнулось:)

 Mute swan by Natalia, on Flickr
RE[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody
R7 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM 
Похоже взгрустнулось:)

 Mute swan by Natalia, on Flickr
Подробнее

Жизнь налаживается? 😀
RE[Enano_barbado]:
от: Enano_barbado
Жизнь налаживается? 😀

Должна дружба с R7 налаживаться! Мой R10 и Tamron уже проданы а магазине, куда сдавала, назад дороги нет! 😀
RE[Shumnich]:
Наталья, Александр - отличные кадры!

Я возвращаюсь в ветку, у меня пока пристрелочные тестовые кадры, камеру получил, линзу тоже...


R10 + RF 100-500

 Домовый воробей (лат. Passer domesticus) by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
RE[Shumnich]:
от:Shumnich
Наталья, Александр - отличный кадры!

Я возвращаюсь в ветку, у меня пока пристрелочные тестовые кадры, камеру получил, линзу тоже...


R10 + RF 100-500

 Домовый воробей (лат. Passer domesticus) by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Подробнее

Хороший выстрел! Теперь на охоту!
RE[Shumnich]:
от:Shumnich


Я возвращаюсь в ветку, у меня пока пристрелочные тестовые кадры, камеру получил, линзу тоже...


R10 + RF 100-500

 Домовый воробей (лат. Passer domesticus) by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Подробнее



Поздравляю! Похоже идеальное сочетание!:)) Даже на тестовом кадре, всё отлично!:))
RE[Shumnich]:
R7 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM 

У нас в парке пополнение:))) Похоже, что вчера же только и родились:)) "Подруга" моя парковая, единственная, кто не убегает, и не против пофоткаться:)))

Не могу назвать кадры идеальными, пока борьба с R7 продолжается:)) Но и место было темное.

 Roe deer fawns:) by Natalia, on Flickr

 New season, new cute life:) by Natalia, on Flickr

 Happy mom:) by Natalia, on Flickr
RE[Lubitel_prirody]:
от: Lubitel_prirody

Поздравляю! Похоже идеальное сочетание!:)) Даже на тестовом кадре, всё отлично!:))


Спасибо! Да вроде связка очень недурна...нужно больше кадров тогда можно будет сделать выводы
RE[Alebre]:
от: Alebre
Хороший выстрел! Теперь на охоту!


Спасибо)). Да осталось погоду дождаться - ураган уже достал этот(((
RE[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody
R7 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM 

У нас в парке пополнение:))) Похоже, что вчера же только и родились:)) "Подруга" моя парковая, единственная, кто не убегает, и не против пофоткаться:)))

Не могу назвать кадры идеальными, пока борьба с R7 продолжается:)) Но и место было темное.

 Roe deer fawns:) by Natalia, on Flickr

 New season, new cute life:) by Natalia, on Flickr

 Happy mom:) by Natalia, on Flickr
Подробнее

Как по мне, отличные кадры!
Не понимаю, что вы еще хотите от камеры? Цель достигнута.
RE[Shumnich]:
А на комплектный 18-150 на r10 никто не снимает. Сижу читаю ветку и понимаю что мне и r10 хватит. R50 уж совсем мелкая для мой руки. Если потом 100-400 брать то вообще держать жутко неудобно будет.
RE[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
У меня тоже R!0 в руке "проваливается". Так как батарейной ручки для R10 не будет, думаю купить хотя L-bracket
R10 Adjustable Vertical Quick Release L Plate/Bracket Holder hand
RE[Andrey_kst]:
от:Andrey_kst
У меня тоже R!0 в руке "проваливается". Так как батарейной ручки для R10 не будет, думаю купить хотя L-bracket
R10 Adjustable Vertical Quick Release L Plate/Bracket Holder hand
Подробнее

Купил L-Plate по привычке. Чисто для увеличения хвата использую на разных некрупных камерах, то есть не по назначению. Но для десятки конструтив этой штуковины неудачный. Будем искать ). Хотя и в голом виде вполне неплохо в руке лежит
RE[Andrey_kst]:
от:Andrey_kst
У меня тоже R!0 в руке "проваливается". Так как батарейной ручки для R10 не будет, думаю купить хотя L-bracket
R10 Adjustable Vertical Quick Release L Plate/Bracket Holder hand
Подробнее

Ваша ссылка кажется не работает, хотелось глянуть. Я такую брал 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=0f2csbm

У неё вырез в районе мизинца, неудачно
RE[Shumnich]:
Что-то  я перехвалил аналог аккумулятора  canon Batmax LP-E17.Попались не удачные .Всего хватает на 40 кадров со вспышкой. На canon 77D, в батарейной ручке было установлено два- хватало на 400 кадров со вспышкой. На зарубежных форумах посмотрел, какие аналоги они используют. В "Китайском универмаге" такие фирмы не нашёл.
RE[Andrey_kst]:
от:Andrey_kst
Что-то  я перехвалил аналог аккумулятора  canon Batmax LP-E17.Попались не удачные .Всего хватает на 40 кадров со вспышкой. На canon 77D, в батарейной ручке было установлено два- хватало на 400 кадров со вспышкой. На зарубежных форумах посмотрел, какие аналоги они используют. В "Китайском универмаге" такие фирмы не нашёл.
Подробнее

Мне тоже Batmax не понравились. Отработали год и сдохли. Сейчас купил  Fujimi LP -E17. Покупал на Яндексе.    Попробуйте.
RE[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
Мне тоже Batmax не понравились. Отработали год и сдохли. Сейчас купил  Fujimi LP -E17. Покупал на Яндексе.    Попробуйте.

Мои пять копеек. Купил аккумы Ayrst, не рекомендую. Держат неплохо, но уровень заряда всё время полный до самого неожиданного конца, это жесть, покупал тут:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=P3dcsyO
RE[Fuser]:
от: Fuser
Мои пять копеек. Купил аккумы Ayrst, не рекомендую. Держат неплохо, но уровень заряда всё время полный до самого неожиданного конца, это жесть, покупал тут:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=P3dcsyO

Неоригинальные аккумуляторы на эрках не показывают уровень заряда. 
RE[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
А на комплектный 18-150 на r10 никто не снимает. Сижу читаю ветку и понимаю что мне и r10 хватит. R50 уж совсем мелкая для мой руки. Если потом 100-400 брать то вообще держать жутко неудобно будет.

Я вот думаю менять ли мне EF18-135 STM на RF18-150 к десятке. Очень люблю универсальный диапазон на всех камерах кроп, не кроп (Nikon Z 24-200) не важно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта